Другие названия: Айти-манго
Сайт:  itmngo.ru
Эл. почта: info@itmngo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 787-14-07

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг,поддержка аппаратного комплекса,ремонт и пооддержка пк, оснащение видеонаблюдением, установка и монтаж систем доступа, инфраструктурные проекты по внедрению высокотехнологичных аппаратных комплексов.

Отзывы о компании     IT-MANGO Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2015-04-05 17:04 Борис Китаев, г. Москва
Работаю в этой компании почти 4 месяца выездным инженером (всего на 2-х проектах), но за всё время работы сложилось довольно хорошее впечатление о компании. Хорошая организационная работа со стороны руководства: оперативное решение всех возникающих проблем, чёткий инструктаж, гибкость графика работы. Отлично подобранный коллектив. З/П всегда выплачивали в полном объёме и без задержек.
Иногда приходится решать возникающие по ходу действий непредвиденные орг. проблемы, но чаще всего это связанно со спецификой объектов. В целом отрицательных сторон нет.
2015-03-19 14:51 Антанас Лукашевич, г. Москва
Компания достаточно хорошая, руководство и коллектив компании всегда идут на встречу Из положительного: - Четкое постановление задач, есть все необходимые инструкции. - Официальный договор. - Своевременная оплата труда. - Возможность проф. роста, содействие в начинаниях и стремлениях руководства, менеджмента компании. - Близкое расположение офиса к метро. - Возможность выбора проектов. По итогам: Достаточно молодая компания, активно развивающаяся, хорошее руководство, позволяющая проф. расти,…>>
Из отрицательного: - Периодические проблемы с разграничением обязанностей на закрепленных объектах (Решалось обращением к руководству) - Нет корпоративной культуры - Нет социального пакета
2015-02-17 03:34 Алексей, г. Москва
Работаю в компании два месяца. Из плюсов. Дружный коллектив и понимающее начальство. Выплаты зарплаты без задержек.
Минусов за это время не выявил, хотя и не искал специально.
2015-02-17 00:43 Тимур Мансуров, г. Москва
Работал по трудовому договору. В целом условия работы вполне приемлимые. Обещанную з/п выплатили в полном объеме и без задержек.
Ничего отрицательного сказать не могу!
2015-02-16 19:08 Александр, г. Москва
Отличный коллектив, не скучная работа, хорошая возможность набраться опыта в ИТ сфере.
Нету
2014-06-23 17:13 Екатерина Журавлева, г. Москва
Решила написать отзыв о компании так как сейчас нахожусь в декрете и уже очень хочу вернутся обратно на работу в свой дружный отдел. Это моя первая работа и мне на самом деле сравнивать не с чем, но у меня только положительные эмоции от компании. У нас очень молодой и веселый коллектив. Наш начальник Иван хоть и строгий но в то же время добрый человек. Зарплату всегда платят вовремя, есть системы премирования и штрафов. Но вообще принцип работы компании нацелен на результат.. Т.е. ты можешь типа…>>
У компании много филиалов по России и приходится работать и общаться с разными инженерами, оч. сложно запоминать всех их имена и у кого какие компетенции, приходится пользоваться шпаргалкой. Да и часовой пояс дает о себе знать, так как нужно успеть позвонить в Хабаровск до 12.00 по мск, а то потом уже инженера может и не быть на месте.
2014-06-23 14:16 Антон Теплов, г. Москва
Месторасположение, удобно и близко добираться из метро.Приятный коллектив и понимающее руководство, в компании витает атмосфера рабочего коллектива.На собеседовании задают такой вопрос: "Как люди общались бы в идеальном мире? " -далее немного теряешься и тут главное не тормозить, включите фантазию и лейте фруктовый фреш, в моём случае было именно так. В следствии было сказано "Ваша идеология нас впечатлила".При разъездном характере работы возмещают затраты, иногда приходилось возить тяжелые железки…>>
Система премирования, не понятная и для каждого индивидуальная, можно это расценивать как инновационный подход, но мне не понравилось.Иногда навалят кучу задач, которые по факту решать должен не я. Хромает согласованность между отделами, нет общего организма взаимодействия.