Отзыв о компании IT-MANGO
Сайт:  itmngo.ru
Эл. почта: info@itmngo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 787-14-07

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг,поддержка аппаратного комплекса,ремонт и пооддержка пк, оснащение видеонаблюдением, установка и монтаж систем доступа, инфраструктурные проекты по внедрению высокотехнологичных аппаратных комплексов.

Никнейм: Екатерина Журавлева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Решила написать отзыв о компании так как сейчас нахожусь в декрете и уже очень хочу вернутся обратно на работу в свой дружный отдел. Это моя первая работа и мне на самом деле сравнивать не с чем, но у меня только положительные эмоции от компании. У нас очень молодой и веселый коллектив. Наш начальник Иван хоть и строгий но в то же время добрый человек. Зарплату всегда платят вовремя,есть системы премирования и штрафов. Но вообще принцип работы компании нацелен на результат.. Т.е. ты можешь типа весь день пить чай и болтать, главное ты должен качественно и вовремя делать свою работу.

У компании много филиалов по России и приходится работать и общаться с разными инженерами, оч. сложно запоминать всех их имена и у кого какие компетенции, приходится пользоваться шпаргалкой. Да и часовой пояс дает о себе знать, так как нужно успеть позвонить в Хабаровск до 12.00 по мск, а то потом уже инженера может и не быть на месте.