Отзыв о компании IT-MANGO
Сайт:  itmngo.ru
Эл. почта: info@itmngo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 787-14-07

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг,поддержка аппаратного комплекса,ремонт и пооддержка пк, оснащение видеонаблюдением, установка и монтаж систем доступа, инфраструктурные проекты по внедрению высокотехнологичных аппаратных комплексов.

Никнейм: Антон Теплов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2014

Месторасположение, удобно и близко добираться из метро.Приятный коллектив и понимающее руководство, в компании витает атмосфера рабочего коллектива.На собеседовании задают такой вопрос: "Как люди общались бы в идеальном мире?" -далее немного теряешься и тут главное не тормозить, включите фантазию и лейте фруктовый фреш, в моём случае было именно так. В следствии было сказано "Ваша идеология нас впечатлила".При разъездном характере работы возмещают затраты, иногда приходилось возить тяжелые железки на своём авто,но так же всё возместили с надбавкой за использование личного авто.В компании имеется 3 авто 2 каблука и 1 портер, используются для доставки компьютерной техники и прочей солянки для IT.Работа с 9 до 18 с перерывом на обед, но если тебе надо задержаться или уйти пораньше , работодатель относиться лояльно.Вообще смысл этой компании в том, что она по праву может называться IT т.к подход ко всем рабочим процессам нивационный, то-есть главное что бы работа делалась и был виден результат, когда работа сделана можешь попить кофе и пообщаться с коллегами на тематические темы IT.Я с обычного уровня эникейщика добился уровня руководителя проектов, вследствие повысилась ЗП. Расстался с этой компанией т.к по сем обстоятельствам пришлось остаться в г.Щелково, мне сказали что я ценный сотрудник и Манго своих не бросает, но я сделал свой выбор.

Система премирования, не понятная и для каждого индивидуальная, можно это расценивать как инновационный подход,но мне не понравилось.Иногда навалят кучу задач, которые по факту решать должен не я. Хромает согласованность между отделами, нет общего организма взаимодействия.