Отзыв о компании IT-MANGO
Сайт:  itmngo.ru
Эл. почта: info@itmngo.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 787-14-07

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг,поддержка аппаратного комплекса,ремонт и пооддержка пк, оснащение видеонаблюдением, установка и монтаж систем доступа, инфраструктурные проекты по внедрению высокотехнологичных аппаратных комплексов.

Никнейм: Антанас Лукашевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Компания достаточно хорошая, руководство и коллектив компании всегда идут на встречу Из положительного: - Четкое постановление задач, есть все необходимые инструкции. - Официальный договор. - Своевременная оплата труда. - Возможность проф. роста, содействие в начинаниях и стремлениях руководства, менеджмента компании. - Близкое расположение офиса к метро. - Возможность выбора проектов. По итогам: Достаточно молодая компания, активно развивающаяся, хорошее руководство, позволяющая проф. расти, способствующая этому. Приятно удивила индивидуальная система премирования, возможность применять свои знания и умения ориентированных "на результат", а не по принципу "протирания штанов". Моя оценка: 8 из 10.

Из отрицательного: - Периодические проблемы с разграничением обязанностей на закрепленных объектах (Решалось обращением к руководству) - Нет корпоративной культуры - Нет социального пакета