Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  specmetal.ru
Телефоны: (495)545-46-98

Просмотры:  1966
Описание деятельности:  Компания "СпецМеталлМастер" была основана в 1991 году. Вплоть до 1994 года компания занималась экспортом различных металлов в Германию. Понимая, что мощная производственная база является залогом успешного и стабильного функционирования, мы приступили к ее созданию. Так, начиная с 1994 года компания основала собственное производство продукции из тугоплавких металлов и их сплавов (таких как молибден, тантал, вольфрам), используемых в атмосфере инертных газов и вакууме, для проведения металлургических процессов.

Отзывы о компании     СпецМеталлМастер Всего отзывов: 26

2020-01-20 09:25 С****й, г. Москва
Работаю слесарем-ремонтником тут. Условия нормальные, для нашего времени так я бы даже сказал отличные. Зарплату платят вовремя, на карту, еще и с премиями. Компенсируют расходы на тренажерку для сотрудников, с этим никогда проблем не было. Начальство адекватное, что на производстве, как по мне, крайне важно.
Особо ничего такого нет
2020-01-17 09:27 К********н, г. Москва
Сейчас работаю здесь слесарем-сборщиком. Конечно же, тут требуют, чтобы сотрудник много умел, с улицы кого попало не берут, но и платят соответственно плюс условия хорошие. По моей должности оплата сдельная, но заказов много и чаще всего они довольно крупные, поэтому за месяц выходят нормальные суммы. Премии тоже есть. А обучение с питанием здесь бесплатные.
По мелочам в основном только.
2020-01-10 09:22 Г*****й, г. Москва
Как и на любом предприятии, у работы есть свои плюсы и минусы. Для меня тут плюсов больше было. Из основных могу сразу сказать - место престижное, работа с крупным оборонным производством. Сложная естественно, но оплачивается достойно. Кормят в столовой бесплатно. Руководство адекватные люди, просто так не выговаривают.
Из минусов тут конечно расположение, от метро далеко.
2019-12-27 10:15 Dima, г. Москва
Не скажу, что плохое место для работы. Сама по себе сфера интересная, но да, работать сложно, но это зарплата компенсирует и бонусы типа бесплатного кормления. Начальство адекватное, по крайней мере в моем отделе точно. Коллектив сплоченный был, когда увольнялся точно. Уходил по собственному в связи с личными обстоятельствами.
Есть свои трудности, связанные со спецификой работы
2019-11-19 13:56 Л****д, г. Москва
Работодатель с самого начала показался надежным, т.к. фирма довольно долго уже работает. Я сейчас там сварщиком работаю, получаю достаточно много даже без учета премий. Выездные монтажи бывают, конечно, не редко у нас, но многие работы и в цеху выполняю, в тепле и комфорте. Устраивают всегда официально, отпуск-больничный оплачивают, соцпакет имеется плюс оформляют медицинскую страховку. Имеется на предприятии бесплатное питание также. В целом мне не надоедает здесь, заказы даже от крупных…>>
2019-11-08 10:58 С***а, г. Москва
Ничего плохого сказать не могу, тут всё адекватно. Зарплата день в день, как по часам. Никогда ничего не удерживали. Оплачивают обед и спортзал. От метро пилить далеко, если ты без машины, но это не мой случай. Так что всё ок!
Добираться на оленях
2019-11-06 09:26 А****й, г. Москва
Меня все устраивает на этом предприятии и зп нормальная, и кормят бесплатно, даже расходы на спортзал компенсируют. Конечно, всякое бывает внутри коллектива, но ничего критичного.
Рабочие моменты, как и на каждом предприятии
2019-11-01 10:05 О**г, г. Москва
Пришел в СпецМеталлМастер на вакансию сварщика. Давно слышал про компанию, она у нас в городе на слуху, поэтому, когда искал работу и увидел их вакансию, сразу на нее откликнулся. Собеседование прошло нормально, меня приняли без проблем, благо опыт работы у меня уже был. Два месяца работаю, все нормально. Испытательный срок прошел, претензий ко мне не было. Ну и собственно, у меня к компании тоже. Так что остаюсь тут работать. ЗП хорошая, оформлен официально, все как положено.
Пока не могу назвать ничего такого, из-за чего бы я пожалел, что пришел сюда . Дальше посмотрим, видно будет. Надеюсь, проблем не будет.
2019-10-30 17:22 И***ь, г. Москва
Отличная оплата, премии, удобный график, хорошее отношение и удобные условия. Только недавно ушел с должности сварщика в этом предприятии по причине переезда.
Далековато добираться, но в остальном работать здесь нравилось.
2019-02-03 19:30 конструктор, г. Москва
Был на собеседовании, минут 20 спрашивали о том, что я умею. Так же я показал проекты в которых я принимал участие. В целом все понравилось, рабочее место, офис и тд. Начальник тоже произвел приятное впечатление. Однако, как только я поехал домой мне позвонили с другого места и позвали на работу- прямо рядом с моим домом, так что не судьба смм))
может что и есть, в принципе не смогу узнать