Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  specmetal.ru
Телефоны: (495)545-46-98

Просмотры:  1966
Описание деятельности:  Компания "СпецМеталлМастер" была основана в 1991 году. Вплоть до 1994 года компания занималась экспортом различных металлов в Германию. Понимая, что мощная производственная база является залогом успешного и стабильного функционирования, мы приступили к ее созданию. Так, начиная с 1994 года компания основала собственное производство продукции из тугоплавких металлов и их сплавов (таких как молибден, тантал, вольфрам), используемых в атмосфере инертных газов и вакууме, для проведения металлургических процессов.

Отзывы о компании     СпецМеталлМастер Всего отзывов: 26

2020-12-07 02:06 И**н, г. Москва
Нету
Полный гадюшник, худшее место работы в моей карьере, не верьте не единому ихнему слову, они только могут писать про себя сами положительные отзывы!
2020-03-18 11:28 М****л, г. Москва
Два месяца назад устроился сюда на должность слесаря-ремонтника. Срок пока очень небольшой, но первое мнение сложилось уже. Оно положительное, так что я планирую продолжить работать. Первое, что бросилось в глаза, когда начал работать, это отношение в коллективе. Обычно, когда на новое место приходишь, люди предвзято относятся к новичкам. Тут с первого дня приняли и начали нормально общаться, это помогло влиться в рабочий ритм. Ну и порадовало что ЗП не отличалась от той, которую мне обещали…>>
Пока ничего такого, что мешало бы мне работать, я тут не заметил
2020-03-13 09:28 Artem, г. Москва
Несколько лет работаю на компанию. Поначалу думал, что временно устраиваюсь и долго там работать не буду. Не хотелось так далеко ездить (все таки 5 остановок от метро) да и сама территория завода не самая располагающая. Со временем свыкся, да и плюсов в работе достаточно. Зарплату без задержек платят, всегда точно вовремя, ну и не копейки, достойная оплата. В отпуск тоже спокойно отпускают, без всякого. В добавок плюшки всякие в виде премий, компенсации спортзала и бесплатного питания. Чувствуется,…>>
2020-03-12 10:16 А*****й, г. Москва
Недавно уволился по личным причинам, был на дожности слесаря-ремонтника приличный срок, однако о работодателе могу отозваться хорошо. Стабильная оплата без задержек, премии и вполне неплохие условия. Рекомендую обращаться туда!
2020-03-10 09:25 Pavel, г. Москва
Три года работал на спецметаллмастер и уволился из-за переезда в СПб. Условия были отличные, зп два раза в месяц платили с премиями. Оформление по ТК, страховка ДМС, еще ко всему и кормили бесплатно. Ну и требовали много, но выполнимо.
Ехать далеко
2020-03-03 09:27 М**а, г. Москва
Работал на заводе платили очень хорошо и вовремя. Нормальный соц пакет был, да и на больничный можно было уйти без ссор и скандалов, все таки ТК соблюдают. Коллектив хороший, как впрочем и руководство.
Рабочие моменты
2020-03-02 10:18 Аноним, г. Москва
ЗП платят вовремя, без задержек и на карту. Есть премии. Кормят бесплатно. Далеко от метро, добираться долго.
Далеко от метро
2020-02-25 10:22 Nik, г. Москва
С 2017 уже работаю, опыт по профессии приобрел неплохой. Коллектив у нас дружный, все друг за друга, помогают в случае чего. С начальством особо не конфликтуем, бывают моменты рабочие это же крупное предприятие, причем оборонного производства. В основном все спокойно, зп платят, кормят бесплатно. Условия для работы все создают.
Ничего конкретно плохого
2020-02-17 09:42 С*****й, г. Москва
Не нравится, пожалуй, только расположение, производство от метро довольно далеко будет, где-то остановок 5, не меньше. Но в остальном все устраивает, хотя пришел только недавно, в начале лета. Оплата высокая я бы сказал (работаю сварщиком-аргонщиком), плюс начальство на премии не жадное, выдают охотно. Все оборудование хорошее, форму предоставляют, причем тоже довольно удобную и качественную, так что дискомфорта во время выполнения обязанностей не ощущаю. Имеются бесплатные обеды еще,…>>
2020-02-07 10:21 В*****й, г. Москва
Компания при взгляде "изнутри" показалась довольно приятной, для работы условия тут все есть. Сейчас выполняю обязанности сварщика. Начальство требует самостоятельности и инициативности, но это само собой разумеющееся. Платят хорошо, оформляют по ТК. Есть бесплатные обеды плюс компенсация спортзала.
Немного далековато добираться, правда что.