Отзыв о компании СпецМеталлМастер
Добавлен: 11:28 18.03.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  specmetal.ru
Телефоны: (495)545-46-98

Описание деятельности:  Компания "СпецМеталлМастер" была основана в 1991 году. Вплоть до 1994 года компания занималась экспортом различных металлов в Германию. Понимая, что мощная производственная база является залогом успешного и стабильного функционирования, мы приступили к ее созданию. Так, начиная с 1994 года компания основала собственное производство продукции из тугоплавких металлов и их сплавов (таких как молибден, тантал, вольфрам), используемых в атмосфере инертных газов и вакууме, для проведения металлургических процессов.

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Два месяца назад устроился сюда на должность слесаря-ремонтника. Срок пока очень небольшой, но первое мнение сложилось уже. Оно положительное, так что я планирую продолжить работать. Первое, что бросилось в глаза, когда начал работать, это отношение в коллективе. Обычно, когда на новое место приходишь, люди предвзято относятся к новичкам. Тут с первого дня приняли и начали нормально общаться, это помогло влиться в рабочий ритм.
Ну и порадовало что ЗП не отличалась от той, которую мне обещали на собеседовании. Платят нормально.
Но и работать надо хорошо, начальство требовательное, так что без дела не посидишь. Не то что бы это был минус, скорее просто факт. Если кто надумает устраиваться, это надо сразу понимать.

Пока ничего такого, что мешало бы мне работать, я тут не заметил