Сайт:  fruitfix.ru
Телефоны: +7(495) 778-0674

Описание деятельности:  Ремонт техники Apple

Отзывы о компании     ФРУТФИКС Всего отзывов: 21

2015-04-17 21:34 Андрей Кацман, г. Москва
Она любила Нью–Йорк, ментоловые сигареты и ванильный кофе, но работа в ООО «ФРУТФИКС» выбила из неё эту дурь.
Бабушка Анастасии в детстве подарила набор доктора. Коты спрятались сразу. Дедушка не успел.
2015-04-10 00:48 Рулон Обоев, г. Москва
— Анастасия Александровна, кем вы приходитесь подсудимому? — Фолловером.
Когда я был молодым программистом, более опытные коллеги запрещали мне ковыряться в АСУ.
2015-04-01 22:37 Андрей Лапаев, г. Москва
«ФРУТФИКС» набирает сотрудников: "до 35 лет, не привлекавшихся ни разу к административной или уголовной ответственности..." Фартовых хотят набрать!
Анастасия Александровна ХОТЕЛА ЖИТЬ НА МАНХЕТТЕНЕ, но такси её сбило в Москве на Смирновской у дома 25...
2015-03-28 22:43 Алексей Чичиков, г. Москва
Да ты шо.
На этой планете не будет справедливости до тех пор, пока директора "ФРУТФИКС" не заведут котика и не назовут его "Настюша".
2015-03-19 22:07 ЭДВАРД СНОУДЕН, г. Москва
Впервые меня назвали злопамятным в 2004 году.
Сходили с Настей на "50 оттенков". Фильм не оправдал ожидания, зато Татя оправдала.
2015-03-13 11:08 Просковья Из Подмосковья, г. Москва
Тимати, позвони родителям!
Зашла в кабинет - Тимати сидел справа, таким он был до операции по смене тела. С тех пор его ищут родители.
2015-03-09 11:12 САНЯ МЕТЁЛКИН, г. Москва
Как сказала одна наша пожилая директриса (Анастасия), когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: "Корову б ей. А лучше две."
прекрасный день - 8 марта конфеты, брюлики, цветы и вся заваленная этим не ты.
2015-03-06 23:05 Элла Кацнельбоген, г. Москва
У нас даже на главной странице сайта написано, типа девиз - "мы работаем как рабы, без перерывов и выходных" - косят под нашего Великого Вождя, который пашет, как раб на галерах.
От метро очень далеко, вокруг промзоны, наркоманы, алкоголики, транспорта нет, рядом - в трёх метрах: хач - кафе и.т.д....
2015-02-02 19:19 Александр, г. Москва
Возможно они и есть, но для людей с "рабской" психологией. Спросите почему? Ответ ниже.
Увидел вакансию, направил резюме. На следующий день получил приглашение на "интервью" от некой Анастасии. Сразу насторожило слово "интервью". Ведь конторка то это не такая уж крупная и презентабельная, чтобы так официозно приглашать на собеседование. В объявлении о вакансии все было расписано золотыми красками. Однако, так как я живу в Подмосковье, решил все таки сначала позвонить, уточнить информацию: конечно же з/п. Иначе ради чего мы ходим на работу? На мой вопрос о среднем заработке, вполне…>>
2014-09-06 15:02 Аноним, г. Москва
Отличная компания , отработал год. только положительные воспоминания !