Сайт:  fruitfix.ru
Телефоны: +7(495) 778-0674

Описание деятельности:  Ремонт техники Apple

Отзывы о компании     ФРУТФИКС Всего отзывов: 21

2016-07-08 20:44 Элвира Наваляевна Кацма, г. Москва
Помните как в Терминаторе-2 Т1000 в чан бросили? Он перед тем как сдохнуть все формы принимал что за жизнь были. Вот и «ФРУТФИКС» сейчас так же.
А пойду-ка я завтра к офису МТС и нагажу на коврик перед дверью, под предлогом того, что они "от этой услуги не отказывались".
2016-06-22 19:31 Александра Александра, г. Москва
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?
Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
2016-05-23 20:29 Прохожий Крюгер, г. Москва
-Мама, к нам сегодня Оля приходила, совсем голая! -Ну, вы её прогнали? -Да, даже по два раза!
Холмс, черт возьми, где вы видели девку, исполняющую свои обещания?
2016-05-01 07:44 ТАТЬЯНА МЕТЁЛКИНА, г. Москва
Они собирались жить долго, умереть в один в день, обзавелись двумя детьми, собаками, квартирами, машинами, отпусками, обоями и заборами, но потом муж не вынес мусор. Супруги разобрали проступок на семейном совете, приняли решение, что это тупик и расстались....
Моя система ценностей пришла в норму...
2016-01-25 23:14 Ёся Шниферсон, г. Москва
Хоп хай лал ла лэй доллар 80 рублей!
От сотрудников «ФРУТФИКС» всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось
2015-11-16 17:22 Анна Васильевна Куклачё, г. Москва
- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала. - На роликах? - На дачу.
Псс, баба, не хочешь сделать немного выводов? ..
2015-11-16 17:20 Настя Волочкова, г. Москва
Кто-нибудь, позвоните мне на цель в жизни, а то что-то найти не могу.
2043 год. «Скайнет» отправляет в прошлое Терминатора, чтобы убить всех в компании «ФРУТФИКС»
2015-11-16 17:20 Элла Кацнельбоген, г. Москва
В некоторых девушках спрятан целый мир. Представляете, целый мир ебанутой хуйни, комплексов, предрассудков и страхов. Очень страшное место.
...ничего на свете лучше нету. (Буддийская мудрость)
2015-06-10 01:27 Соискатель Неопытных, г. Москва
Отозвались на отклик с hh.ru
Откликнулся на резюме. При разговоре по телефону Анастасия узнала, что я учусь, и уже с этого момента интерес к потенциальному работнику исчез. (Была фраза про то чтобы я её заинтересовал в качестве работника) В разговоре было упомянуто, что к пайке в ближайший год не буду допущен. Судя по этому, придется первый год чехлы китайские продавать, а как максимум аккумуляторы менять. Но, не смотря на это попросил отсобеседоваться, честно, после её заeбов по телефону, ехать общаться с человеком,…>>
2015-04-23 01:29 Алина Кабаева, г. Москва
Я думаю, что Вы курили слишком много электронных сигарет.
Как разрушыть психеку одыкватнава граматнава чилавека - работать в «ФРУТФИКСе»