Отзыв о компании ФРУТФИКС
Добавлен: 19:19 02.02.2015
Сайт:  fruitfix.ru
Телефоны: +7(495) 778-0674

Описание деятельности:  Ремонт техники Apple

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Возможно они и есть, но для людей с "рабской" психологией. Спросите почему? Ответ ниже.

Увидел вакансию, направил резюме. На следующий день получил приглашение на "интервью" от некой Анастасии. Сразу насторожило слово "интервью". Ведь конторка то это не такая уж крупная и презентабельная, чтобы так официозно приглашать на собеседование. В объявлении о вакансии все было расписано золотыми красками. Однако, так как я живу в Подмосковье, решил все таки сначала позвонить, уточнить информацию: конечно же з/п. Иначе ради чего мы ходим на работу? На мой вопрос о среднем заработке, вполне адекватном, как думаю я и многие другие люди, Анастасия так и не ответила. Толком так ничего и не рассказала об условиях работы, затем сообщила мне что я ей "заглумил" голову своими вопросами и сказала, чтобы я не приходил на собеседование. Вот мне интересно, что это такой супервостребованный работодатель и что условия труда, а также з/п настолько конкурентоспособны по Москве, что они имеют возможность раскидываться людьми таким образом? Думая, что тут дело в том, что им больше нужны работники-рабы в категории "мальчики-зайчики" (ребята не обижайтесь) которым что скажешь, то и сделают, при этом не имеют своего слова и мнения. Готовы ли вы, друзья мои, прочитав мой отзыв и сотни других отрицательных отзывов об этой сомнительной конторке, кинуться на собеседование, толком не зная об условиях работы? Да что там об условиях, даже з/п толком не говорят. А это еще раз подтверждает все отзывы о том, что платить своим"рабам" работодатель не хочет, а лишь обещает. Я уже не буду затрагивать такую тему, как обман клиентов (китайские запчасти и прочее). Как контора относится к клиентам, так и к своим работникам. Недобросовестное ведение дел затрагивает все области и подразделения организации.Честно сказать, выбора работы в Москве очень много. Но за 30 тыс. руб. я могу и работать в своем маленьком Подмосковном городе, не тратя на дорогу ни денег, ни времени. Спасибо.

# Сергей2015-09-15 18:56:00
Всё написанное - чистая правда !!!
# Алекс2015-03-07 02:12:18
Предупреждаю всех, что эта конторка если делает выбор кандидата и человек, который вас собеседовал, говорит что он вас берёт в компанию - не верьте ему. Они сначала могут согласиться потом отказаться от кандидата.
Пример со мной: Мне сказали на собеседовании что я буду работать в этой компании я переспросил вы меня точно берёте и мне сказали, что да - вы приняты, а после выходных обещали выслать job offer, который не выслали и когда я спросил почему - сказали, что передумали и всё!!!! Будьте бдительны, особенно касается тех кто устраивается в! Компания мразей! Предупреждаю всех, что компания IBS если делает выбор кандидата и человек, который вас собеседовал, говорит что он вас берёт в компанию не верьте ему. Они сначала могут согласиться потом отказаться от кандидата.
Пример со мной: Мне сказали на собеседовании что я буду работать в этой компании я переспросил вы меня точно берёте и мне сказали что да вы приняты а после выходных обещали выслать job offer который не выслали и когда я спросил почему сказали что передумали и всё!!!! Будьте бдительны особенно касается тех кто устраивается в отдел эксплуатации систем! Компания мразей! Предупреждаю всех, что компания IBS если делает выбор кандидата и человек, который вас собеседовал, говорит что он вас берёт в компанию не верьте ему. Они сначала могут согласиться потом отказаться от кандидата.
# Екатерина 2015-03-06 22:36:02
Анастасия - ТП, конкретная.