Отзыв о компании ФРУТФИКС
Добавлен: 01:27 10.06.2015
Сайт:  fruitfix.ru
Телефоны: +7(495) 778-0674

Описание деятельности:  Ремонт техники Apple

Никнейм: Соискатель Неопытных (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отозвались на отклик с hh.ru

Откликнулся на резюме. При разговоре по телефону Анастасия узнала, что я учусь, и уже с этого момента интерес к потенциальному работнику исчез. (Была фраза про то чтобы я её заинтересовал в качестве работника) В разговоре было упомянуто, что к пайке в ближайший год не буду допущен. Судя по этому, придется первый год чехлы китайские продавать, а как максимум аккумуляторы менять.
Но, не смотря на это попросил отсобеседоваться, честно, после её заeбов по телефону, ехать общаться с человеком, который представляется рекрутером, уже не хотелось, но всякое бывает, может устала уже от всякой школоты, можно понять.
Вакансия фирмы frutfix, но назначила место встречи в фирме apple spa, сервис которой на ст. м. Курская. В этом сц ждал, пока они отпустят клиентов, минут 13, видимо при клиентах стесняются, да и можно их понять, не должны ведь люди слышать, что новичков просто так берут с улицы ремонтировать их дорогие айфоны.
Кстати один из сервисников при объяснении клиенту поломки употребил довольно забавное выражение "сенсорная матрица" но мы то с вами знаем, что матрица отдельно в айфонах от сенсорной панели, ну и как бы совсем не сенсорная, ага..
На журнальном столике были журналы, на одном даже разглядел дату выхода - июнь 2014, что не могло не позабавить. Корзинка для сладостей, в ней конфеты барбарис. Те самые, которые с белой этикеткой. Когда в армии сигареты перестали выдавать, нам такие барбариски по 400гр отвешивали) ну да ладно. Специальность у меня техническая, но, как всякий человек думающий о будущем, я ищу работу с высокой оплатой. На завод не устроился. На что у нас с Анастасией произошел диалог почему же я не пошел на завод. Она как оказывается уже там отработала. Ну я собственно про зарплату ей объяснять. Работал я на заводе, в резюме правда не указывал, так как не долго работал. Она ответила, что кто-то должен работать на заводе, и что она тоже там работала и что ей уже много лет. Я не навязчиво поинтересовался сколько же ей лет? Так как под пудро-тоналкой она выглядит не сильно старше 30ти. Ну человек в свои 30 с чем-то и на заводе отпахал и сервисы открыл. И такое бывает, интересно, мы ведь люди простые. На вопрос о её возрасте(да, может быть и не прав что спросил) она ответила — вы разве считаете нормальным такое спрашивать? На мой утвердительный ответ она ответила – "ну тогда до свидания! Совсем молодежь охренела".
Весьма странный ответ от человека, который ищет сотрудника, как оказалось, окуклившись.
Уходя, вслух, под нос удивился "- клоуны"
На что жырный омежка-сотрудник, глубоко лизнув своей начальнице, крикнул мне в след:
— ты что сказал? Хyй!?
Да, именно так. На пороге здравствуйте, а с порога — хyй. Но на улицу он так и не вышел тяжело спускаться от мамки, такие пироги.
Такое поведение сотрудника как-то не корректно по отношению к незнакомому человеку, потенциальному клиенту. Это ведь твоя работа, толстяк.
Анастасия, если вы такая молодец, а соискатели хyи, то хотя бы журналы замените для хyев, потрепанные они, за прошедший-то год. На дворе июнь 2015го

# Дмитрий 2015-06-15 09:31:05
В этой конторе рогов и копыт трудно не отупеть. Надеемся, что найдётся какой-нибудь олень и умчит весь ФРУТФИКС в свою страну...