Отзыв о компании ООО КОНТРОЛ Лизинг
Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Дата начала работы: Август 2021
Дата увольнения: Апрель 2022

Хороший офис. Удобная доступность от дома. График хороший. Коллектив тоже.

Премию как обещали, так и не выплатили. С сентября. Вечно какие то отговорки. То ставку ЦБ поднял, то ещё что то. Начальник в Питере тупой. Не понимает что за сутки можно сделать, а что нельзя. Человек эмоции. Если повезёт, то тебя не уволят. Не повезет( как со мной) уволят. Просто так. Потому что не понравился. Поменять бы начальника и все было бы прекрасно

# Контрол Лизинг 2024-01-19 13:28:20
Благодарим вас за ваш отзыв и вашу открытость в выражении мнения. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт работы в нашей компании оказался таким недостаточно положительным.

Относительно ваших замечаний о задержках с выплатой обещанной премии, мы приносим извинения за возможные неудобства. Мы принимаем этот вопрос на серьезное рассмотрение и обязуемся предпринять меры для устранения подобных ситуаций в будущем.

Ваши замечания относительно руководства также будут учтены. Мы понимаем важность профессионального и поддерживающего руководства, и мы обязуемся провести дополнительные меры по улучшению ситуации.

Ваша обратная связь для нас очень важна, и мы готовы предпринимать необходимые шаги для улучшения условий работы и обеспечения комфортной рабочей среды.

Благодарим вас за вашу честность, и надеемся, что в будущем мы сможем создать для вас более приятные условия труда.