Сайт:  ctrl.lc
Эл. почта: mailbox@ctrl.lc
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск
Телефоны: +74999221010

Описание деятельности:  Финансовый и операционный лизин

Отзывы о компании     ООО КОНТРОЛ Лизинг Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ижевск

2021-09-07 14:08 Аноним, г. Москва
На данный момент работаю в компании третий год, официальное трудоустройство, белая ЗП, ДМС, возможность удаленной работы , дружелюбный коллектив, современный офис, удобное расположение, организовываются праздники и различные вечеринки
2021-09-06 17:14 Аноним, г. Москва
Правда сотрудников Не так давно устроилась в КОНТРОЛ Лизинг и хочу сказать сразу, что довольна всем. После пандемии тяжело найти хорошую работу, ведь свято место-пустым не бывает и после долгих поисков и чательных просмотров HH.RU, мне попалась фирма КЛ. Хочу отметить качество работы дирекции по персоналу, реагируют быстро на отклики, собеседования проводят с максимально обьёмными вопросами, беседа сложилась приятной. Офис в центре и добираться с любой точки города не больше 40 минут.…>>
ytn
2021-09-03 17:58 О***я, г. Москва
Работаю в компании меньше года. Работа мне нравится, для себя выделила основные пункты, которые мне важны: - оформление по ТК - беля з.п., которая выплачивается без задержек, а также отпускные и больничные - карьерный рост - интересные задачи - доброжелательный и отзывчивый коллектив - корпоративы - внутреннее обучение - корпоративные скидки - ДМС - красивый и уютный офис
2021-08-31 18:34 М****л, г. Москва
Официальное трудоустройство, белая з/п, справедливая система мотивации, уютный офис со стильным ремонтом, ежемесячные тимбилдинг вечеринки, соцпакет ДМС, энергичный коллектив
2021-08-27 17:14 М****м, г. Москва
Стабильная компания. Зарплата белая и без задержек. Все по ТК. Есть ДМС. График отпусков соблюдается. Современный офис в центре Москвы. В офисе красивый ремонт. Атмосфера в коллективе дружелюбная.
2021-08-27 13:27 М***я, г. Москва
Положительная атмосфера дружного и сплоченного коллектива, понимающее и грамотное руководство, в ЦАО Отличная компания 5+
кому как, а меня все устраивает
2021-08-26 16:27 boss, г. Москва
Дружная команда.Понимающий руководитель.Возможность удаленной работы.Премии , белая зарплата..
не нашел.
2021-08-26 14:22 o**a, г. Москва
Работаю в компании не более полугода. Позвонили, пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Очень понравилось руководство. Обучение проводили опытные и доброжелательные сотрудники. Отвечали на все мои вопросы, а их было немало. Хороший и дружный коллектив, веселые корпоративы. Очень нравится то, что есть системы мотивации сотрудников. Хотелось бы отметить полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Уютный офис, развитая инфраструктура и транспортная…>>
2017-10-12 14:31 Константин, г. Москва
Клиенты разные попадаются. если опыт есть, то вольетесь быстро. Офис обычный, чай-кофе есть, кафе рядом есть, кстати, food cart для оплаты обедов сотрудникам выдают плюсом к ЗП, мне добираться до м.московская полчаса.
Частенько переработки в стремлении заработать больше, но у меня семьи нет, мне не мешает.
2017-10-10 18:11 Антон, г. Москва
Начальство непростое, да, но мне это не мешает работать тут уже 8 месяцев и буду продолжать. Во-первых, сервис, реально по приложению всё можно рассчитать, всегда он-лайн, очень удобно. Радует белая зар плата без задержек. При новом руководстве, вообще, все гладко.
Пока не увидел ничего критичного