Другие названия: ООО Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Отзывы о компании     Самолет-девелопмент Всего отзывов: 444

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2024-03-07 15:21 Администратор, г. Москва
Маразм, шизофрения
У HR менеджера в Самолёте+ случился маразм. Написали вакансию на НН требуется Специалист в команду Карташовой Светлане. Такое ощущение, что это великий человек которого знает вся страна, не смешите кто это такая ваша Карташова, ответ никто и звать её никак!
2024-03-02 21:50 С***я Гунакова, г. Москва
Основное достоинство это то, что компания Самолет стабильная и белая, является одним из лидеров в строительной отрасли. Официальное трудоустройство и довольно хорошая зарплата (по рынку) В коллективе много молодежи, работаю здесь всего полгода, и мне нравится атмосфера, взаимоотношения
Загрузка, конечно, здесь приличная.
2024-02-25 23:30 Б***с, г. Москва
работаю на удаленке, что мне очень подходит. не скажу, что социофоб, но не в офисе всегда получается лучше себя проявить и успешнее решить задачи, сосредоточиться. руководство поддерживает, если видит где сложности возникают. при этом вообще очень интересная работа, можно подтянуть скилы многие.
пока хотелось бы побольше зарабатывать, но устроился недавно, надеюсь, что все впереди.
2024-02-16 22:53 Финансист С******а, г. Москва
Не так давно сюда устроилась финансистом. Из общих положительных моментов нравится современный подход в работе, отсутствие официоза и готовность начальства к диалогу. Все специалисты взаимодействуют в атмосфере взаимного равенства. Личные плюсы: высокая оплата труда, ДМС, компенсация мобильной связи и для меня самое важное - индивидуальные условия по рассрочке на квартиру от компании.
Работаю чуть больше года, пока нет для меня минусов.
2024-02-07 15:41 В******р С., г. Москва
Познакомился я со строительной компанией Самолет Групп в прошлом году. Мы с женой взяли в Люберцах небольшую квартиру по программе Самолета "арендуй и живи". А у меня рабочая строительная специальность и в нашем жк много работ т. к. строится много квадратных метров. Поэтому я с удовольствием перешел на работу в эту организацию и ни разу не пожалел об этом. Во первых у меня получилась работа рядом с домом, хорошая зарплата, лучше, чем на моем прежнем месте работы. ИТРы на линии грамотные и тол…>>
Пока в нашем жк ведутся работы минусов я не наблюдаю, удобно рядом с домом. А вот когда начнут переводить на другие объекты - тут и задумаешься
2024-02-02 18:10 Г*п, г. Москва
ну да прям
огромная накрутка отзывов. по факту кучка дб из ПИКа, которые перешли и стали "внедрять BIM" ибо на этом можно протаскивать свои карманные конторы и рубить откаты, а неугодных отсеивать. конторка братца воробья коррумпирована полностью и дикая слежка за сотрудниками и очень много кумовства и сплетен. своим строительством перегружает без того ветхую коммунальную инфраструктуру. в Пригород лесное адские очереди на автобус и вечные заторы на двухполосном путепроводе. сами его расширить…>>
2024-01-29 08:16 К********н, г. Москва
Компания честная, начисление заработной платы прозрачное, коллектив дружный. Постоянно проводятся лекции, тимбилдинги. Посещение не обязательно, но приходит много сотрудников, мнение специалистов ценим.
Не все руководители лояльные
2024-01-18 17:43 В*****й, г. Москва
Компания дает хороший старт новичкам. У нас много проектов, проводится постоянно обучение от ведущих специалистов. Есть и сложные задачи, которым нужно уделять много внимания, по-разному бывает. Желание расти вместе с компанией, не пропадает.
В отпуске иногда приходится уделять внимание работе
2023-12-30 18:46 О**г, г. Москва
Хорошая зарплата, расширенный ДМС, ну и не только в этом плюсы. Много проектов, сложность которых разная, благодаря чему есть возможность развивать навыки. Для тех, кто желает приобрести недвижимость, есть скидки
Периодически задерживаемся
2023-12-19 23:30 Н**а Б., г. Москва
Устраивалась сюда в 2019 году, я точно не ошиблась с выбором, хотя у меня был приоритет выбора. Компания крупная, темпы и обороты только наращиваются, за счет этого у нас есть постоянный объем работы. Цели ставят конкретные и адекватные.
Иногда бывает так, что не все процессы налажены, из-за этого есть определенный дискомфорт