Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 5005000

Описание деятельности:  продает и обслуживает бмв

Отзывы о компании     автодом Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2019-12-31 12:51 Р*ф, г. Москва
Работаю слесарем. Все устраивает. Зарплата белая, конкурентная. Проводятся корпоративные мероприятия. Коллектив сплоченный, дружный. Сотрудникам как плюшки предоставляются скидки. Рабочее место, самое главное, оборудовано, качественный инвентарь.
Так то все четко, слажено. Бывает, конечно, что клиенты не очень адекватные, но это на любой работе может быть.
2019-12-18 13:02 Фанат Автодома, г. Москва
Руководство полное [censored by admin 2022-04-28, ПП 3.3]. Само не тележится, только требует. Зарплаты низкие, премий нет. В полном объёме отсутствует моральное стимулирование. Отношение руководства к сотруднику скотское, все в рамках трудового договора. Если у тебя проблемы, то это только твои проблемы. Карьерный рост отсутствует.
2019-08-21 16:14 Л****ь, г. Москва
Устраивалась на работу помощником бухгалтера. Первое время мою работу полностью контролировал руководитель. Но это не пугало, скорее наоборот помогало в работе, так как всегда можно было получить четкое объяснение любой ситуации. Сейчас согласовываю только самое важное, работаю самостоятельно. Мне нравится полученный опыт. Из плюсов отмечу: зп, возможность карьерного роста, хорошее обучение внутри отдела.
Достаточно строго относятся к опозданиям, но это так же и плюс, т.к. работники всегда присутствуют на рабочих местах.
2019-06-06 12:20 С*******в, г. Москва
Всем добрый день! Я работаю в компании Автодом уже больше года. В целом работа мне нравится. Оплата приходит без задержек, переработок нет. Иногда задерживаюсь на работе, но по своей инициативе, плюс такое бывает очень редко. График в основном четкий. Зарплата вся белая. Офис комфортный. Считаю эту работу значительным продвижением в моей карьере.
Сама работа сложная.
2019-02-27 17:51 Г****а, г. Москва
Свою карьеру в этой сфере начинала еще в Брянске, в другом автоцентре. После окончания университета поработала еще немного в отделе страхования и решила переехать в Мск. В Автодоме мое резюме понравилось, после собеседования позвонили пригласили еще раз. Конечно, рада в этом городе сразу найти работу в такой крупной компании. Отличия в уровне работы видела с первого дня. Естественно, в пользу нынешней места работы. Стаж здесь пока незначительный, но сейчас есть желание проявить себя именно в…>>
Рабочий день сейчас выходит длиннее по факту, так как еще многое нужно делать и учить, чтобы не было косяков. Ответственности здесь тоже больше. С руководством порядок, не так часто вижу, но вопросов у меня нет вообще. А вот некоторые сотрудники именно нашего салона, конечно, те еще двуличные ребята.
2018-11-15 15:43 В******а, г. Москва
Нравится многое, мне есть с чем сравнивать, предыдущее место работы по сравнению с нынешним можно назвать конторкой, хотя вроде и немаленькая компания. Здесь понравилось с той минуты, как детально объясняли из чего будет складываться зарплата, что и как нужно. Здесь работать приходится больше, так как и клиентов больше, но это все же плюс в любом случае. Есть система мотивации. Руководство в нашем салоне хорошее, слово адекватное подойдет здесь. Есть очень «старые» сотрудники, которые за…>>
Пока все устраивает. Много нового, много информации, сложности бывают, но тут принято помогать, так что, думаю, прорвусь.
2017-01-10 16:53 Аноним, г. Москва
Когда пришла в компании, был адекватный руководитель, который принимал участие во всех вопросах отдела и компании, можно обратиться, всегда поможет и ответит. Мы всегда знали как работаем и на что нужно обратить внимание. Руководитель ушла летом и начался хаос.
С приходом нового руководителя все в отделе изменилось. Пришла молодая, но оч неадекватная тетя. Создала чат в телефоне, пишет бред и матом в чате. Если некому выйти на работу, высылает письмо(в чате), где предлагает решить проблему самим, типа че хотите, то и делайте. На отдел и его работу наплевать. Жаль, что нет человека, который мог бы поставить ее на место, т.к. Борисову вообще все равно, что происходит, у него своей работы достаточно, вот и доверил отдел какой-то больной неуравновешенной…>>
2016-10-14 20:25 Аноним, г. Москва
Из положительного, это комфортная обстановка, хорошие сотрудники по работе, как из страховщиков так и из продаж. не плохой процент по допам
Самая из всех отрицательных сторон это АРЗЯМОВ Сергей! руководитель, как его все называют блевантин. довел до увольнения не одну меня! только нудит по телефону и сидит на этой должности только потому что его брат там работает. для него даже важнее чтобы сделали ОСАГО на тестовую ТС, чем подписание кредитного договора с клиентом орет чтобы отправляли его в бар читать договор... снял у меня с ЗП 20000 просто ему так захотелось! ушла по собственному желанию, при устройстве на новую работу не…>>
2016-03-16 11:52 Ромео900, г. Москва
В целом компанией был очень доволен. Проработал на протяжении 2 лет. Интересная школа для развития. Красивые дорогие автомобили. Каждый день открываешь для себя что то новое в автомобилях, начинаешь глубже разбираться. Лояльное и очень хорошее руководство( лично было у меня). График 2/2/3. Перерабатывать не приходится, это очень важно.
Мотивация: где то она хороша, но при этом есть и минусы, что лишних денег никто не заплатит, руководству лучше оставить тебя без 5-10 тысяч, нежели их доплатить. Но могу сказать точно, оплата достойная. КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ! ! ! Забудьте о нем. Люди сидят по 10-15 лет на своих местах. Начальников всего 5-7 человек, остальные подчиненные!
2014-02-05 21:51 Аноним, г. Москва
из положительных эмоций 1)условия труда 2)график 3) заработная плата и отдельное спасибо Татьяне из отдела кадров очень приятная девушка.
начальник сервиса астон мартина ЕВГЕНИЙ НОСКОВ. Абсолютно отвратительный тип .Отвратительный во всех смыслах слова и как начальник и как человек.начну с того что он не поздоровался и не попрощался разговаривал со мной как с быдлом хотя я очень деликатно вел беседу.и в конце концов я немогу понять как такие люди становятся начальниками если они не видят разницу между допотопным 1С и современным (ко всему он даже не пробывал работать с последней версией) при том ко всему сам об етом сказал и как может…>>