Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 5005000

Описание деятельности:  продает и обслуживает бмв

Отзывы о компании     автодом Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-09-29 12:12 Менеджер по продажам, г. Москва
В отделе продаж работаю чуть больше трех месяцев. Пока что мне все нравится. Руководитель достойно себя ведет, ни разу ни на кого из нас не повысил голоса даже. Кстати, у меня несколько косяков было довольно серьезных, но рублем не наказывали, за что большое спасибо, конечно. Коллектив тоже хороший, не могу сказать, что мы прям друзья со всеми, но друг с другом общаемся и помогаем, если надо. Так что я работу уж точно менять не планирую, скорее даже наоборот останусь на долго, тем более,…>>
Ничего не приходит на ум
2022-06-14 00:02 Менеджер по продажам / В*****й, г. Москва
Работаю в одном из центров менеджером по продажам уже чуть более двух лет. Это отличное место работы, сплоченный и нормальный во всех отношениях коллектив. Уровень зарплат тоже нормальный, но всегда хочется больше))) Правда не могу сравнивать с другими дилерскими центрами, так как не знаю их уровень ЗП. Есть столовая с вкусным обедом. Начальство строгое, но справедливое, как говорится. Есть система бонусов, но также и могут наказать. В общем, впечатления преимущественно положительные. Вижу…>>
2022-04-21 16:44 И**я, г. Москва
Современная компания с понятной структурой управления и адекватным руководством. Работал здесь почти два года на позиции менеджера по продажам... да были неприятные моменты, но в целом это отличное место для развития коммуникативных навыков, стрессоустойчивости и личных профессиональных знаний. Удобный график работы, но всегда можно договориться, если тебе нужен выходной, нормальная и стабильная ЗП.
Несущественные
2021-11-24 21:26 В******р, г. Москва
Мне нравится работать здесь, устроился больше года назад менеджером по продажам и уже пошел на повышение. Такая работа приносит не только неплохой заработок, но и моральное удовлетворение. На свой Порше я еще не заработал, но я в процессе))
Нет.
2020-10-23 17:35 Т*****й, г. Москва
Вот что могу сказать. По сравнению с частными сервисными центрами и небольшими салонами, здесь работать сложнее. Для меня это первый опыт работы у такого дилера. Нагрузка больше, ответственность выше, но и зарплата лучше, да и условия труда меня больше устраивают.
Особых нет. Но к своей работе надо относиться очень внимательно, тут от тебя требуют только идеального результата, закрывать глаза на косяки никто не станет.
2020-10-08 08:46 Кладовщик, г. Москва
Вранье на счет ЗП в объявлении 50 000 на деле 39 100. Вранье на счет парковки для сотрудников. Наглое вранье на счет льготного корпоративного питания. Отел кадров пишет отзывы - Канашкина Юлия/ Не тратьте свое время, обходите стороной эту компанию
2020-08-24 17:24 К******а, г. Москва
Меня устраивает функционал и возможность самостоятельно принимать решения. Нет тотального контроля со стороны руководства, что, разумеется, не отменяет отчетности. Компания понравилась сразу, еще на стадии собеседования. С менеджером по персоналу диалог сразу задался, она многое рассказала о компании, открыто ответила на мои вопросы, и все проходило в официальной, но доброжелательной атмосфере.
Конечно, есть определенные минусы. В работе присутствует многозадачность, надо всегда быть готовой к тому, что приоритеты неожиданно могут смениться и придется срочно что-то готовить, доделывать.
2020-06-23 15:58 С******а, г. Москва
Автодомом очень довольна. ЗП белая, отличный коллектив и удобное рабочее место. Даже во время карантина нас не бросили) Приятно, когда работа помогает преодолеть кризисную ситуацию, а не затягивает в нее.
Плотный рабочий график.
2020-05-22 18:06 О***а, г. Москва
Работаю в Автодоме с начала года. Воспоминания о первом рабочем дне еще свежие) Мне очень понравилось, что с самого первого дня мне предоставили удобное рабочее место, познакомили с коллективом, провели небольшую экскурсию. Вводили в курс дела постепенно, но я быстро поняла, что будет входить в мои обязанности. Со спецификой работы разобралась уже больше на практике. Оформили меня официально. Мне нравится, потому что получается все по рабочим моментам, и с коллективом в хороших отноше…>>
нет.
2020-02-25 17:25 Е*****я, г. Москва
Три года работаю в компании. Текучки у нас нет. Многие мои коллеги тут уже по 10 лет проработали. У нас стабильные выплаты зп, хорошие условия труда. Огромные возможности профессиональной реализации. Также есть возможность карьерного роста, но это для тех, кто себя хорошо проявит. Тут самое главное, что в принципе есть куда расти и по вертикали, и по горизонтали. Многому можно научиться в процессе работы, все инструменты для развития имеются.
Есть правила, регламентирующие работу в компании. Знать и соблюдать их нужно все, что для меня не просто.