Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 5005000

Описание деятельности:  продает и обслуживает бмв

Отзывы о компании     автодом Всего отзывов: 19

2020-06-23 15:58 Никнейм: С******а, г. Москва
Автодомом очень довольна. ЗП белая, отличный коллектив и удобное рабочее место. Даже во время карантина нас не бросили) Приятно, когда работа помогает преодолеть кризисную ситуацию, а не затягивает в нее.
Плотный рабочий график.
2020-05-22 18:06 Никнейм: О***а, г. Москва
Работаю в Автодоме с начала года. Воспоминания о первом рабочем дне еще свежие) Мне очень понравилось, что с самого первого дня мне предоставили удобное рабочее место, познакомили с коллективом, провели небольшую экскурсию. Вводили в курс дела постепенно, но я быстро поняла, что будет входить в мои обязанности. Со спецификой работы разобралась уже больше на практике. Оформили меня официально. Мне нравится, потому что получается все по рабочим моментам, и с коллективом в хороших отноше…>>
нет.
2020-02-25 17:25 Никнейм: Е*****я, г. Москва
Три года работаю в компании. Текучки у нас нет. Многие мои коллеги тут уже по 10 лет проработали. У нас стабильные выплаты зп, хорошие условия труда. Огромные возможности профессиональной реализации. Также есть возможность карьерного роста, но это для тех, кто себя хорошо проявит. Тут самое главное, что в принципе есть куда расти и по вертикали, и по горизонтали. Многому можно научиться в процессе работы, все инструменты для развития имеются.
Есть правила, регламентирующие работу в компании. Знать и соблюдать их нужно все, что для меня не просто.
2019-12-31 12:51 Никнейм: Р*ф, г. Москва
Работаю слесарем. Все устраивает. Зарплата белая, конкурентная. Проводятся корпоративные мероприятия. Коллектив сплоченный, дружный. Сотрудникам как плюшки предоставляются скидки. Рабочее место, самое главное, оборудовано, качественный инвентарь.
Так то все четко, слажено. Бывает, конечно, что клиенты не очень адекватные, но это на любой работе может быть.
2019-12-18 13:02 Никнейм: Фанат Автодома, г. Москва
Руководство полное говно. Само не тележится, только требует. Зарплаты низкие, премий нет. В полном объёме отсутствует моральное стимулирование. Отношение руководства к сотруднику скотское, все в рамках трудового договора. Если у тебя проблемы, то это только твои проблемы. Карьерный рост отсутствует.
2019-08-21 16:14 Никнейм: Л****ь, г. Москва
Устраивалась на работу помощником бухгалтера. Первое время мою работу полностью контролировал руководитель. Но это не пугало, скорее наоборот помогало в работе, так как всегда можно было получить четкое объяснение любой ситуации. Сейчас согласовываю только самое важное, работаю самостоятельно. Мне нравится полученный опыт. Из плюсов отмечу: зп, возможность карьерного роста, хорошее обучение внутри отдела.
Достаточно строго относятся к опозданиям, но это так же и плюс, т.к. работники всегда присутствуют на рабочих местах.
2019-06-06 12:20 Никнейм: С*******в, г. Москва
Всем добрый день! Я работаю в компании Автодом уже больше года. В целом работа мне нравится. Оплата приходит без задержек, переработок нет. Иногда задерживаюсь на работе, но по своей инициативе, плюс такое бывает очень редко. График в основном четкий. Зарплата вся белая. Офис комфортный. Считаю эту работу значительным продвижением в моей карьере.
Сама работа сложная.
2019-02-27 17:51 Никнейм: Г****а, г. Москва
Свою карьеру в этой сфере начинала еще в Брянске, в другом автоцентре. После окончания университета поработала еще немного в отделе страхования и решила переехать в Мск. В Автодоме мое резюме понравилось, после собеседования позвонили пригласили еще раз. Конечно, рада в этом городе сразу найти работу в такой крупной компании. Отличия в уровне работы видела с первого дня. Естественно, в пользу нынешней места работы. Стаж здесь пока незначительный, но сейчас есть желание проявить себя именно в…>>
Рабочий день сейчас выходит длиннее по факту, так как еще многое нужно делать и учить, чтобы не было косяков. Ответственности здесь тоже больше. С руководством порядок, не так часто вижу, но вопросов у меня нет вообще. А вот некоторые сотрудники именно нашего салона, конечно, те еще двуличные ребята.
2018-11-15 15:43 Никнейм: В******а, г. Москва
Нравится многое, мне есть с чем сравнивать, предыдущее место работы по сравнению с нынешним можно назвать конторкой, хотя вроде и немаленькая компания. Здесь понравилось с той минуты, как детально объясняли из чего будет складываться зарплата, что и как нужно. Здесь работать приходится больше, так как и клиентов больше, но это все же плюс в любом случае. Есть система мотивации. Руководство в нашем салоне хорошее, слово адекватное подойдет здесь. Есть очень «старые» сотрудники, которые за…>>
Пока все устраивает. Много нового, много информации, сложности бывают, но тут принято помогать, так что, думаю, прорвусь.
2017-01-10 16:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда пришла в компании, был адекватный руководитель, который принимал участие во всех вопросах отдела и компании, можно обратиться, всегда поможет и ответит. Мы всегда знали как работаем и на что нужно обратить внимание. Руководитель ушла летом и начался хаос.
С приходом нового руководителя все в отделе изменилось. Пришла молодая, но оч неадекватная тетя. Создала чат в телефоне, пишет бред и матом в чате. Если некому выйти на работу, высылает письмо(в чате), где предлагает решить проблему самим, типа че хотите, то и делайте. На отдел и его работу наплевать. Жаль, что нет человека, который мог бы поставить ее на место, т.к. Борисову вообще все равно, что происходит, у него своей работы достаточно, вот и доверил отдел какой-то больной неуравновешенной…>>