Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 5005000

Описание деятельности:  продает и обслуживает бмв

Отзывы о компании     автодом Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2024-07-19 12:53 К****а, г. Москва
Здесь хорошая возможность карьерного роста, сильная школа, отличный коллектив
Для меня никаких нет
2024-06-29 14:44 Аноним, г. Москва
Проработал 3 года менеджером отдела продаж. Компания достойная, всё по белому, по честному. З/п прозрачная, оклад+проценты, к концу месяца знаешь сколько получишь. Коллектив ещё был классный, действительно Команда с большой буквы!
Мне далеко ездить было.
2024-06-18 10:40 Оператор колл-центра, г. Москва
Зарплата вовремя, рядом с метро, оформление по тк
Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов…>>
2024-06-10 22:30 Аноним, г. Москва
Очень ответственный и честный работодатель. Работаю здесь уже 4 года и не могу ни на что пожаловаться. Здесь всё строго, белое оформление, полный соцпакет, прозрачная система мотивации. По зарплате потолка нет - сколько продал, столько заработал, а с продажами проблем нет. Не приходится навязывать что-то, достаточно знать авто и подробно проконсультировать покупателя, + руководство адекватное и при необходимости согласовывает скидку покупателю. Премиум есть премиум, он, я бы сказал, сам…>>
Хотелось бы ДМС.
2024-04-01 22:48 Аноним, г. Москва
Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.
2024-03-11 13:27 А**а, г. Москва
Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Нет!
2024-02-08 23:29 Аноним, г. Москва
Работаю мастером на приемке в сервисе Автодом. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 3 лет. Общий - 10 лет. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Нету.
2023-12-06 10:00 Аноним, г. Москва
Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.
2023-10-05 21:46 С****й Г*******в, г. Москва
Зарплата стабильная и своевременная. Коллектив дружный и отзывчивый! Руководство отлично относится к каждому сотруднику, полное взаимоуважение со всех сторон!
2023-09-10 22:01 Аноним, г. Москва
Зарплату не задерживали, руководство не напрягает. Работать тяжело иногда бывало, но как и везде собствено. Свое авто обслуживал тут же, потому что доверяю + плюшки сотрудникам имеются.
...