Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 5005000

Описание деятельности:  продает и обслуживает бмв

Отзывы о компании     автодом Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2024-04-01 22:48 Аноним, г. Москва
Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.
2024-03-11 13:27 А**а, г. Москва
Много лет отработала тут администратором, и хочу поблагодарить наше замечательное руководство за все возможности! С компанией исполнила много материальных желаний! Но это не главное! Я получила бесценный опыт, который поможет мне в дальнейшем занимать вышестоящие должности! Спасибо за все, Автодом!
Нет!
2024-02-08 23:29 Аноним, г. Москва
Работаю мастером на приемке в сервисе Автодом. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 3 лет. Общий - 10 лет. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Нету.
2023-12-06 10:00 Аноним, г. Москва
Устроился в дц “Автодом” на должность менеджера. Пришел почти без опыта, поэтому старался перенимать опыт. Освоиться помог руководитель. Набрался опыта, нашел точки для роста. Двигаюсь дальше.
Были свои сложности и недопонимания в коллективе, но общий фон скорее положительный. Плохого про работу сказать не могу.
2023-10-05 21:46 С****й Г*******в, г. Москва
Зарплата стабильная и своевременная. Коллектив дружный и отзывчивый! Руководство отлично относится к каждому сотруднику, полное взаимоуважение со всех сторон!
2023-09-10 22:01 Аноним, г. Москва
Зарплату не задерживали, руководство не напрягает. Работать тяжело иногда бывало, но как и везде собствено. Свое авто обслуживал тут же, потому что доверяю + плюшки сотрудникам имеются.
...
2023-09-05 18:06 А***а, г. Москва
Мой трудовой стаж начался работой в Автодоме в 2017году. Я тогда только закончила вуз и безуспешно искала работу по своей финансовой специальности. Меня нигде не хотели брать из-за отсутствия опыта, а куда готовы были, там зарплата - слезы, приезжему на нее в Москве не прожить. Осенью мне попалась вакансия менеджера в Автодоме. Уже особо не надеясь я откликнулась и меня пригласили на собеседование. Неделя, какую я ждала ответа, казалась бесконечной) и тут случилось прямо - таки чудо - меня взяли!…>>
В работе в ДЦ как везде в продажах - работа на ногах с людьми, а это нерегулируемый график с плохо выраженным временем отдыха. Если в салоне полно клиентов (как нередко бывало в выходные до пандемии) - на перерыв уйти уже проблематично. А в остальном всё отлично, пожаловаться не на что.
2023-03-17 13:16 Аноним, г. Москва
Вот уже полгода работаю менеджером по продажам в автосалоне. Пошел сюда работать потому, что я как большинство мальчишек с детства любил возиться с машинками. А здесь это уже настоящие автомобили. Прошел обучение. Из сложностей, зарплата напрямую зависит от твоего объема продаж. Но в этом есть и плюсы, в зарплате нет потолка!
нету
2023-02-02 14:04 М****л, г. Ростов-на-Дону
Отработал тут 4 года менеджером по продажам. Уволился из-за переезда, была бы возможность работать удаленно - с удовольствием продолжил бы)
В целом все устраивало, очень скучаю по коллективу, работали весело и дружно.
2022-11-29 21:57 А*****й, г. Москва
Плюс- Сама работа. Здесь прокачиваешь свои коммуникационные скиллы на 146%. Плюс сама компания вкладывается в обучение сотрудников, так что проблем с продажами нет даже в это сложное время. Плюс начинаешь досконально разбираться в авто. Условия тут тоже хорошие, соцпакет, зарплата.
Минусы: Загруженность. Она довольно высокая, иногда за день реально не минутки свободной.