Другие названия: rent-auto.su
Сайт:  rent-auto.su
Эл. почта: prokat-bibi@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 924-5550, (812) 388-24-26, 924-06-77

Описание деятельности:  Компания занимается обширной работой по предоставлению в прокат/аренду автомобилей с 2010 года в городе Санкт-Петербург.

Отзывы о компании     Rent-Auto Всего отзывов: 23

2014-11-17 19:39 Александр, г. в Московской области
1) Очень рекомендую этот салон, брал машину Chevrolet Cruze, очень понравились расценки, и удовлетворил сервисное обслуживание. В первый раз арендую авто в данном салоне, но мне все очень понравилось. Все делают быстро и с улыбкой, это сразу поднимает настроение.
2014-11-13 19:14 олег, г. Москва
На моё удивление компания оказалась очень позитивной - по иному, наверное, и не скажешь! Очень радушный персонал, встретили у метро, оперативно оформили автомобиль (документы предоставил заранее и к моему приезду они уже были готовы), само авто было с пробегом 8 тыс км. Даже в офисе у них всё ярко, светло! Прям как авто покупал, а не в аренду брал!
нет таких
2014-11-09 19:14 Натали Трошева, г. Санкт-Петербург
Наша организация выражает благодарность за представленный автомобиль в аренду. Цена не завышенная, качество обслуживание высокое, автомобильный парк представлен большим выбором машин, выбранное нами авто Ford Mondeo 2, 3 AT, прослужила нам 3 дня без нареканий.
Нету
2014-11-05 19:54 Анастасия, г. Москва
Требовалось перевезти маму из больницы домой, а мучить ее в автобусе совесть не позволила. Наткнулась на этот сайт, и решила попытаться взять в прокат Skoda Octavia. Менеджеры не разочаровали, и машина соответствовала описанию на сайте. Теперь при случае буду брать машины здесь.
нет отрицательных сторон для меня
2014-11-05 19:13 Игорь, г. Москва
Привет всем! В июне был в Спб. Коллеги подсказали очень полезный сервис – взять автомобиль в прокат. И я обратился в Rent-auto. Цены дешевле, чем у остальных. Сотрудники Rent-auto следят за машинами, без кидалов и прочего. Мне сделали скидку, взяли минимальный залог. Я объездил весь город, море впечатлений! Сейчас понимаю, что никогда бы не успел этого без машины. Рекомендую всем!
2014-11-01 19:16 vachik khanaghyan, г. Москва
У моей крестницы скоро свадьба, решила прозвонить в компанию которая сдает в аренду авто, сотрудники Рент Авто очень компетентны, заказ приняли оформили дату, я приехала лично выбрала Chevrolet Cobalt 1.5 MТ, очень понравилась компания. http://rent-auto.su/
2014-10-30 08:30 Виталий Алексеевич, г. Москва
Периодически приходится ездить в Санкт-Петербург в командировки, обычно они занимают 1-2 дня, то есть встреча, конференция и домой. На прошлой неделе поехал на все будние дни, много дел было, по городу нужно было кататься. Выделили денег на аренду машины. Коллеги, которым приходилось бывать в Питере на длительное время, порекомендовали обратиться в Rent-Auto, поэтому я сразу же подготовился, изучил их сайт, позвонил и договорился взять Chevrolet Aveo. Машины в очень хорошем состоянии, выбор…>>
Все отлично
2014-09-19 19:22 Аноним, г. Москва
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение"…>>
2014-09-19 19:16 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-09-04 18:25 кристи иванова, г. Москва
Хорошая компания Rent-Auto- компания, оказывающая услуги по аренде и прокату автомобилей. Персонал доброжелательный, всё расскажут и посоветуют, как будет лучше.