Другие названия: rent-auto.su
Сайт:  rent-auto.su
Эл. почта: prokat-bibi@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 924-5550, (812) 388-24-26, 924-06-77

Описание деятельности:  Компания занимается обширной работой по предоставлению в прокат/аренду автомобилей с 2010 года в городе Санкт-Петербург.

Отзывы о компании     Rent-Auto Всего отзывов: 23

2015-04-27 18:46 Галина Жукова, г. Санкт-Петербург
Низкие цены.
В последнее время никогда не удавалось взять машину, которую бронируешь по телефону, - в результате приходится выбирать на месте. Столкнулась с ситуацией, когда поставила небольшую царапину на юбке бампера (видимо во время парковки), у Шевроле Круз бампер очень низкий. С меня сняли 10 тысяч! За царапину! на юбке бампера! Долго рассказывали, какой у них дорогой ремонт. Но реально же они машины ремонтируют только перед продажей, когда там уже 300 царапин. И конечно же ничего нельзя сделать.…>>
2014-12-19 14:24 дмитрий булгараш, г. Москва
Отличная компания! Низкие цены! Стоит сравнить их цены с другими автопрокатами, сразу же станет понятно, где брать авто напрокат. Например, цена на аренды автомобиля Daewoo Matiz от 650 рублей в сутки. А Сhevrolet Aveo 1100 рублей/сутки. Автомобили 2012-го модельного года.
нет таких
2014-12-19 13:28 Сегей, г. Москва
Брал этим летом автомобиль на прокат в компании "Рент Авто". Сам я уже 23 года проживаю в дальнем зарубежье. Решил съездить с семьёй в отпуск в Россию (с 20/7 - по 7/8) Маршрут Санкт - Петербург - Москва--Сочи. Показать детям историческую родину. Остался очень доволен оперативностью и профессионализмом работников компании. Всё было на высшем уровне, по высоким международным стандартам. Своевременная доставка авто, чётко оформленный договор без "туманных" пунктов, доброжелательность и вежливость…>>
123
2014-12-15 13:56 vitaliy, г. Санкт-Петербург
Машину в прокат брал впервые, поэтому не знаю, как в других прокатах, но в Рент Авто мне очень понравилось! Позвонил, узнал какие машины до 1, 5 т мне могут предложить, мне посоветовали шевроле авео, вечером я уже за ней приехал! Очень порадовала дружелюбная, непринуждённая атмосфера. Машина была в отличном состоянии, как снаружи, так и внутри.Проблем при сдаче обратно не возникло. В общем меня все очень порадовало, всем советую.
не наблюдалось
2014-12-13 16:20 Арсений, г. Москва
Для работы часто арендую машину. Всегда обращаюсь в этот салон, цены у них самые выгодные. И машины все хорошие, исправные, хламья у них нет.С оформлением ни разу не возникало проблем-все очень быстро
2014-12-13 14:46 Аноним, г. Москва
Брал на прокат Рено Логан в Рент-Авто. Чистая новая машина в день обращения. Никаких проблем с получением и возвратом. Очень удобно
net
2014-12-13 14:31 Татьяна, г. Москва
Впервые обратилась в фирму Рент Авто. Взяла ниссан альмеру. Машинка чистенькая и в отличном состоянии. Сразу видно, что за обслуживанием автомобилей хорошо следят. Осталась очень довольна! Порекомендовала вашу компанию коллегам по работе. На январь у меня намечена масса поездок, так что до скорой встречи! Спасибо компаний.
не увидела
2014-12-13 13:23 Вячеслав Белянский, г. Москва
Брал в Рент Авто новенький ниссан альмера, практически без пробега. На стоянке видел много совсем свежих машин, видно компания хорошо вкладывается в обновление парка! До этого брал машины во многих компаниях, это как лотерея! Могут такой хлам подсунуть. Цены тоже меня приятно удивили и процедура оформления - сдачи авто быстрая и без сюрпризов. Я остался доволен.
2014-12-12 12:27 Ирина Масляк, г. Москва
Брала в Рент Авто Шевроле Кобальт в аренду на несколько дней, так как надо было посетить родителей в московской области, а на моей, так далеко и не уедешь. Взяла хороший автомобиль, оценила, понравился. Цены в среднем рыночные, поэтому вложением довольна.
2014-11-17 19:49 Дима, г. Москва
Я являюсь гражданином другой страны и водительское удостоверение иностранного образца в некоторых компаниях не принимали. Здесь же все прошло без проблем. Это им большой плюс. Оплачивал услугу я тоже карточкой международного образца. Очень доволен что нашел такую хорошую компанию с таким хорошим обслуживанием и условиями аренды.
не увидел