Другие названия: rent-auto.su
Сайт:  rent-auto.su
Эл. почта: prokat-bibi@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 924-5550, (812) 388-24-26, 924-06-77

Описание деятельности:  Компания занимается обширной работой по предоставлению в прокат/аренду автомобилей с 2010 года в городе Санкт-Петербург.

Отзывы о компании     Rent-Auto Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-04-27 18:46 Галина Жукова, г. Санкт-Петербург
Низкие цены.
В последнее время никогда не удавалось взять машину, которую бронируешь по телефону, - в результате приходится выбирать на месте. Столкнулась с ситуацией, когда поставила небольшую царапину на юбке бампера (видимо во время парковки), у Шевроле Круз бампер очень низкий. С меня сняли 10 тысяч! За царапину! на юбке бампера! Долго рассказывали, какой у них дорогой ремонт. Но реально же они машины ремонтируют только перед продажей, когда там уже 300 царапин. И конечно же ничего нельзя сделать.…>>
2014-12-15 13:56 vitaliy, г. Санкт-Петербург
Машину в прокат брал впервые, поэтому не знаю, как в других прокатах, но в Рент Авто мне очень понравилось! Позвонил, узнал какие машины до 1, 5 т мне могут предложить, мне посоветовали шевроле авео, вечером я уже за ней приехал! Очень порадовала дружелюбная, непринуждённая атмосфера. Машина была в отличном состоянии, как снаружи, так и внутри.Проблем при сдаче обратно не возникло. В общем меня все очень порадовало, всем советую.
не наблюдалось
2014-11-09 19:14 Натали Трошева, г. Санкт-Петербург
Наша организация выражает благодарность за представленный автомобиль в аренду. Цена не завышенная, качество обслуживание высокое, автомобильный парк представлен большим выбором машин, выбранное нами авто Ford Mondeo 2, 3 AT, прослужила нам 3 дня без нареканий.
Нету
2014-06-16 19:59 Дмитрий Ильин, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже второй год. Все очень нравится. З/п соответствует уровню напряженности на работе. Выполняешь поставленные перед тобой задачи, и очень быстро твоя з/п увеличивается. Советую всем кому интересно, при открытой вакансии обращаться. Коллектив дружный, молодой и не завистливый, что самое главное!
Разве, что - много ответственности.