Другие названия: ООО АК "Автосити"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Отзывы о компании     ООО Автосити Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Воронеж Липецк

2015-04-10 21:35 Аноним, г. Липецк
Очень красиво врут в глаза
Ужасная компания! ! ! ! Водителей обманывают, за то чтобы у них "работать" вымогают 14000 в год (без документов)! ! ! деньги за рейсы по полгода приходится выбивать, обратки не находят, оформления документального нет, заказы если и дают, то без контактных лиц и времени загрузки-выгрузки, директриса хамка, врет в глаза и не краснеет, водители для нее мусор, подставляет! ! ! ! Ни в коем случае не идите туда! ! ! Положительные отзывы пишут либо сотрудники, либо их родственники! ! !
2015-04-01 23:51 Аноним, г. Липецк
Нет у них положительных сторон
Ребят, бежите оттуда как можно быстрее. Просто сплошное кидалово. Поверьте! ! ! ! ! Оплату за рейсы водители ждут месяцами и оплачивают не в полном объеме. Снимают деньги за какие-то регистрации. По мимо этого за рейс ставку озвучивают не полностью. Короче, просто сплошной лохотрон. У директора внешний вид дешевой шалавы. Не ведитесь на их сказки что все будет хорошо. Те отзывы в которых написано что компания замечательная пишутся самими сотрудниками. Не тратьте свои деньги и время на этих…>>
2015-03-31 13:03 *** ***, г. Липецк
Уютный офис, красивый. Коллектив отличный и атмосфера в офисе приятная. Начальство знает свое дело и всегда идет навстречу если что-то нужно. Соцпакет есть, и возможность карьерного роста есть. Двое логистов что работали тут стали руководителями офисов в Брянске и Воронеже!
Вроде нет)
2015-03-13 19:16 Андрей, г. Липецк
работаю в ООО "автосити" уже второй год и ничего криминального не было замечено, все наоборот стабильно и хорошо. Ездил считай по всей россии а сейчас еще и крым и ставки обычно хорошие, высокие, хотя конечно лишние деньги не помешали бы, но сравнивая со ставками других компаний - ставки в ООО"Автосити" радуют. Коллектив в Автосити тоже отличный: девушки которые там работают диспетчерами всегда помогают с рейсами, и догруз находят и обратки. Всегда заботятся о том что бы мне заплотили побольше,…>>
отрицательное что могу сказать только что ставки не всегда такие каких хотелось бы. хотя справедливо что всегда хочется большего, а так хотя бы заработок неплохой
2015-03-11 11:39 Федор, г. Липецк
Автосити отличная компания, положительная атмосфера, хорошие сотрудники и з/п тоже неплохая)
2014-10-08 11:52 Илья, г. Липецк
Руководитель в компании очень хороший, мне там очень даже понравилось. Атмосфера дружелюбная, да и зарплата неплохая)
Ничего плохого не увидел
2014-10-03 18:22 Аноним, г. Липецк
Дружный коллектив, хороший и понимающий руководитель. Зарплата достойная. Есть все условия для работы.
2014-06-23 19:34 Аноним, г. Липецк
Есть все условия работы в данной фирме. Коллектив дружный, веселый. Заказы постоянные. Время летит незаметно. Вечером иногда даже домой идти не хочется.) Руководитель всегда идет на встречу, если куда нибудь надо отъехать, всегда отпустит, даже причину не спрашивает. Зарплату никогда не задерживает. Все официально с полным соц пакетом. Очень довольна! ! ! !
Нет! ! !
2014-06-16 14:58 **** ****, г. Липецк
Положительных сторон не обнаружено
Лживая компания, занимающееся обманом водителей с грузовыми автомобилями, при приеме водителей их регистрируют платно вплоть, что берут 5 р. за файлик, сумма регистрации доходит до 12 000 рублей, и потом с каждой поездки тоже берут не 10 % как они говорят, а 50%, а с обратки бывало 70%, так на примере, который был реально нашли грузоперевозку за 30 тыс.рублей, водителю заплатили лишь 17 тыс. рублей, 13 тыс. рублей положили в кассу, или водителю нашли обратку с москвы за 6 тыс. рублей, а водителю…>>