Отзыв о компании ООО Автосити
Добавлен: 14:58 16.06.2014
Другие названия: ООО АК "Автосити"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  autocity48.ru
Эл. почта: autocity48@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Воронеж, Липецк
Телефоны: 89159501180, 464359, 89158501077

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: **** **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон не обнаружено

Лживая компания,занимающееся обманом водителей с грузовыми автомобилями,при приеме водителей их регистрируют платно вплоть, что берут 5 р. за файлик,сумма регистрации доходит до 12 000 рублей,и потом с каждой поездки тоже берут не 10 % как они говорят,а 50%,а с обратки бывало 70%, так на примере,который был реально нашли грузоперевозку за 30 тыс.рублей,водителю заплатили лишь 17 тыс. рублей,13 тыс. рублей положили в кассу,или водителю нашли обратку с москвы за 6 тыс. рублей,а водителю сказали что там заплатили 1 тыс. рублей, разницу в кассу. Плату за грузоперевозки водители ждут месяцами. Ходят,возмущаются. Да еще при регистрации обещают предлагать грузы каждый день, а то и несколько раз на день, но грузы не ищут или находят такие грузы от которых,водители сами отказываются,так на пример развести яйца по городу 14 точек за 1 тыс. рублей. При трудоустройстве обещают соц. пакет ,которого так и не выполняют. Т.е. отчиления в ндфл они не делают, только липовый штампик в трудовую. Не советую вообще приходить в эту компанию, если вам дорого ваше время.

# владимир2015-06-25 16:42:00
лживая
# Алиса2015-03-19 18:22:22
это ужас! никак не поверю что такое может быть, потому что главная у автосити нормальная и адекватная, и платят вовремя
# Иван2015-03-16 18:43:44
Какой отзыв злой... не знаю, либо вам так не повезло либо вы врете, но у меня все нормально при работе с этой компанией
# Мария2015-02-13 12:59:38
Да, а то что водители по пол года ждут з/п по вине наплевательского отношения Анохиной это что Наталья? И в чем тут лицемерие?
# сотрудник2015-01-26 16:17:22
Ребят поверьте, на личном опыте проверил. Обьебет вас чудо деректор и глазом не моргнет. санкцыями заебет
# лена2015-01-10 00:19:46
анохина о а . лживая и вороватая руководительница. обворовывает водителей и своих подчиненных. комментарий правдив. должность получила раздвигая ноги.
# Мария2014-12-17 19:04:04
Не выполняет она свои обязательства, не лицемерьте сами Наталья. Полное пренебрежение к клиентам и сотрудникам.
# Наталья2014-06-23 19:22:11
Данный отзыв это свидетельство неграмотности и лицемерия того кто это написал. Данная компания выполняет все обязательства перед клиентами и сотрудниками!!!