Отзыв о компании ООО Автосити
Добавлен: 19:16 13.03.2015
Другие названия: ООО АК "Автосити"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  autocity48.ru
Эл. почта: autocity48@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Воронеж, Липецк
Телефоны: 89159501180, 464359, 89158501077

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

работаю в ООО "автосити" уже второй год и ничего криминального не было замечено, все наоборот стабильно и хорошо. Ездил считай по всей россии а сейчас еще и крым и ставки обычно хорошие, высокие, хотя конечно лишние деньги не помешали бы, но сравнивая со ставками других компаний - ставки в ООО"Автосити" радуют.
Коллектив в Автосити тоже отличный: девушки которые там работают диспетчерами всегда помогают с рейсами, и догруз находят и обратки. Всегда заботятся о том что бы мне заплотили побольше, да и сами ищут такие рейсы что бы оплата была побольше. Иногда такой маршрут сделают что прям глаз радуется! Сломалась машина - они звонят переживают что как. Хорошие логисты и отличные люди.
В брянске есть филиал и иногда и оттуда помогают, подкидывают рейсы удобные.
Бывали конечно разногласия, ну куда уж без этого. В целом я очень и очень доволен тем что работаю именно с автосити, потому что компания надежная, не в сравнение с теми что сейчас промышляют в городах. Работают по совести, отзывчивые и добрые. Если хотите работать без всякого напряга и обмана - работайте именно с ними

отрицательное что могу сказать только что ставки не всегда такие каких хотелось бы. хотя справедливо что всегда хочется большего, а так хотя бы заработок неплохой

# Алексей2015-03-23 18:22:04
Поддерживаю
# Иван2015-03-16 18:45:25
А вот с этим отзывом я полностью согласен!
# Павел2015-03-13 19:21:22
подтверждаю, компания хорошая и все правильно написали! А ставки на большегрузых машинах в разы выше так что сами смотрите))