Другие названия:: ООО АК "Автосити"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     « ООО Автосити »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Воронеж Липецк

2015-04-22 12:56 Автор: Аноним, г. Брянск
МОШЕННИКИ! ! !
Хочу подтвердить каждое слово вышеперечисленных отрицательных отзывов.Добавить хочу только то, что мы и некоторые другие потерпевшие уже написали на руководителя-Ольгу и ее наставника в Брянске гомосека (он реально гей)Евгения заявление в прокуратуру.Ведется следствие! ! !
2015-04-10 21:35 Автор: Аноним, г. Липецк
Очень красиво врут в глаза
Ужасная компания! ! ! ! Водителей обманывают, за то чтобы у них "работать" вымогают 14000 в год (без документов)! ! ! деньги за рейсы по полгода приходится выбивать, обратки не находят, оформления документального нет, заказы если и дают, то без контактных лиц и времени загрузки-выгрузки, директриса хамка, врет в глаза и не краснеет, водители для нее мусор, подставляет! ! ! ! Ни в коем случае не идите туда! ! ! Положительные отзывы пишут либо сотрудники, либо их родственники! ! ! …>>
2015-04-01 23:51 Автор: Аноним, г. Липецк
Нет у них положительных сторон
Ребят, бежите оттуда как можно быстрее. Просто сплошное кидалово. Поверьте! ! ! ! ! Оплату за рейсы водители ждут месяцами и оплачивают не в полном объеме. Снимают деньги за какие-то регистрации. По мимо этого за рейс ставку озвучивают не полностью. Короче, просто сплошной лохотрон. У директора внешний вид дешевой шалавы. Не ведитесь на их сказки что все будет хорошо. Те отзывы в которых написано что компания замечательная пишутся самими сотрудниками. Не тратьте свои деньги и время на этих людей.........…>>
2015-03-31 13:03 Автор: *** ***, г. Липецк
Уютный офис, красивый. Коллектив отличный и атмосфера в офисе приятная. Начальство знает свое дело и всегда идет навстречу если что-то нужно. Соцпакет есть, и возможность карьерного роста есть. Двое логистов что работали тут стали руководителями офисов в Брянске и Воронеже!
Вроде нет)
2015-03-23 18:27 Автор: Алексей, г. Брянск
Недавно появился в городе и сразу набрал популярность, много кто на них работает и все вроде довольны
2015-03-13 19:16 Автор: Андрей, г. Липецк
работаю в ООО "автосити" уже второй год и ничего криминального не было замечено, все наоборот стабильно и хорошо. Ездил считай по всей россии а сейчас еще и крым и ставки обычно хорошие, высокие, хотя конечно лишние деньги не помешали бы, но сравнивая со ставками других компаний - ставки в ООО"Автосити" радуют. Коллектив в Автосити тоже отличный: девушки которые там работают диспетчерами всегда помогают с рейсами, и догруз находят и обратки. Всегда заботятся о том что бы мне заплотили побольше, да и сами ищут такие рейсы что бы оплата была побольше. Иногда такой маршрут сделают что прям глаз радуется! Сломалась машина - они звонят переживают что как. Хорошие логисты и отличные люди. В брянске есть филиал и иногда и оттуда помогают, подкидывают рейсы удобные. Бывали конечно разногласия,…>>
отрицательное что могу сказать только что ставки не всегда такие каких хотелось бы. хотя справедливо что всегда хочется большего, а так хотя бы заработок неплохой
2015-03-13 17:56 Автор: Аноним, г. Воронеж
Ставки по рейсу хорошие, всегда есть грузы, диспетчеры не бросят если что и помогут всегда. Удобно с ними работать!
2015-03-11 11:39 Автор: Федор, г. Липецк
Автосити отличная компания, положительная атмосфера, хорошие сотрудники и з/п тоже неплохая)
2015-02-18 18:26 Автор: Аноним, г. Москва
работаю с автосити уже давно (даже оформил второй раз регистрацию) и очень доволен работой компании. Грузы находят постоянно, если не подходит всегда можно отказаться. платят вовремя и так как обещали, без обмана. 5+
2014-10-08 12:52 Автор: Илья, г. Липецк
Руководитель в компании очень хороший, мне там очень даже понравилось. Атмосфера дружелюбная, да и зарплата неплохая)
Ничего плохого не увидел