Другие названия: АО "ДнСЗ"
Сайт:  dnsz.ua
Эл. почта: otiz4@dnsz.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев, Енакиево
Телефоны: +38 (056) 794-18-75

Описание деятельности:  Производство железнодорожных стрелочных переводов

Отзывы о компании     Днепропетровский стрелочный завод Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев Енакиево

2023-07-14 07:38 Т*****в, г. Киев
Для расхитителей бюджетных средств - да!
Опять взялись за старое.Опять началось вымываниет бюджетных средств по сговору топ - менеджмента завода и чиновников УЗ, так называемые договорняки. Где САПР, НАБУ, СБУ?
2020-12-24 07:10 Т*****в, г. Киев
Когда человека охватывает жадность, то теряется чувство реальности. На первом месте стоит собственная нажива и обогащение и больше ничего. В этой схеме задействованы не только чиновники УЗ и руководство завода, а и....
2020-10-12 01:03 Аноним, г. Киев
Завод с огромной историей
[censored by admin 2020-10-20, ПП 3.3]Если есть желание испытать судьбу, добро пожаловать, но если есть хоть капля личности и ума, вас сожрут.
2020-06-03 21:39 Аноним, г. Киев
Отсутсвуют
Адский совок с некомпетентным менеджментом, собеседования проводят СБ, которые в специфике вашей работы разбираются как свинья в апельсинах. Не рекомендую как возможного работодателя, только потратите свое время.
2014-08-24 18:26 Аноним, г. Киев
Пока своевременно оплачивают труд!
Даже и не думайте идти на работу в этот дурдом, если хотите быть, уродами, даунами, дебилами и иными, Вы готовы что Вас будут увольнять с позором, обвенять в воровстве, унижать....., то добро пожаловать на развлечение к Тарана, Весёлый он паренек, прям весельчак такой, особенно когда нажрется, там держись! ! ! ! ! ! ! !