Другие названия:: ПАО "ДнСЗ"
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство железнодорожных стрелочных переводов

Отзывы о компании     « днепропетровский стрелочный завод »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2017-10-10 05:33 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Не успела заметить.
Я была в поиске работы. Увидела вакансию, которая мне понравилась. Отправила своё резюме - перезвонили, пригласили на собеседование. Учитывая, что был конкурс в несколько дней, думала, что серьёзная организация. Зав. отдела кадров перезвонила и сообщила, что я прошла на должность. Пригласила меня для оформления:я прошла медкомиссию, открыла карту в банке под предприятие, написала заявление, собрала необходимые документы... И... Всё. С того момента, прошёл месяц, первые полторы недели меня "кормили" тем, что заявление моё на подписи, потом тем, что "всё ничего не понятно" и что день-два и все прояснится, но ни через день, ни через неделю мне не перезвонили....обидно то, что я отказывалась от двух других предложений о работе, ради этого завода ((( Слов нет. …>>
2016-04-13 12:57 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Не указаны
Подскажите, как дела на заводе. Что-то изменилось в лучшую сторону? Стоит ли идти на работу?
2014-11-15 10:55 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Может и были бы еслиб не Тараненко!
Отрицательно все! Тупой директор, с купленной ученой степенью, с комплексами неполноценности, с отсутствующей семьёй (а кто с дураком жить будет) . директорские совещания напоминают школу, все следят за партами и встают при ответах на вопросы тараненко не зависимо начальник цеха или директорат. И слушают одного виликого............! ! ! ! ! Кто хочет в цирк- добро пожаловать! ! ! ! ! ! Текучка жуть! ! ! ! Директорат как перчатки! !
2014-08-24 19:26 Никнейм: Аноним, г. Киев
Пока своевременно оплачивают труд!
Даже и не думайте идти на работу в этот дурдом, если хотите быть, уродами, даунами, дебилами и иными, Вы готовы что Вас будут увольнять с позором, обвенять в воровстве, унижать....., то добро пожаловать на развлечение к Тарана, Весёлый он паренек, прям весельчак такой, особенно когда нажрется, там держись! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-21 21:42 Никнейм: Аноним, г. Киев
Был до прихода шизофреника и маньяка Тараненко С.Д.
Все бегут, даже заместители генерального! ! ! ! Таких дебилов я не встречал как Тараненко! Сереженька! ! ! чтоб ты сдох! ! ! В позе камасутры! А и ещё! ! ! Ливин, стараое и убогое чмо! Никому неинужное создание, Говнолиз! ! ! !
2014-06-15 17:54 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Все правильно! Еслиб не Тараненко, завод был бы монополистом! Тараненко слабый руководитель и материк, трусливый! Он себя избил, в принципе! А он метит ещё куда-то выше, во власть! Кому ну уж не ему, его место в больнице, палата 6!
2014-06-15 17:42 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Собственно говоря, они были. Грамотный коллектив, которого не стало. Зарплата не большая но своевременно.
Начнём с самого главного, генерального директора, что можно сказать о нем: человек страдает сложной степенью жизофрении, не далёк умственно, не доводит не одного начатого дела, хотя по началу берётся с энтузиазмом, высокомерен! Коллектив у него что- то похожее на рабов! Устраивая коррпоративы, унижает, оскорбляет того кого выбрал в качестве мишени или объекта которого урожая получает удовольствие собственно как на совещаниях в понедельник и пятницу. Имени дама по безопасности господина Литвина , вор, держит при себе главного механика с судимым уголовным прошлым, через кого реализует неликвидную продукцию! В заводе все делятся на две категории, те кто боятся и те кто не боятся г-на Тараненко, но как правило последние долго не работают. Для примера в заводе за пару лет поменялось…>>