Другие названия:: ПАО "ДнСЗ"
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Производство железнодорожных стрелочных переводов

Отзывы о компании     « днепропетровский стрелочный завод »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-11-17 10:39 Автор: Александр, г. Днепропетровск
История завода, остатки традиций
Тараненко, директор завода старый педофил, как таких извращенцев земля носит. Его "педика" надо на зону чтоб из него сделали девочку. Как такие извращенцы могут править заводом? То что этот урод вытворяет в заводе, уму не постижимо! Ворюга. Да и его окружающие клячко, литвин и всякие говноеды.
2016-06-15 14:39 Автор: Игорь, г. Киев
Люди! ! О чем Вы говорите? Технический дирек Тарана совсем хренова дела! ! ! ! тор нынешнего завода, ранее судимый Молдован его фамилия! Как уголовника можно было ставить на это место? Видать у шизика совсем все хреново в голове! ! ! ! !
Пока Таран там это и есть главная сторона! ! !
2016-04-13 12:57 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Не указаны
Подскажите, как дела на заводе. Что-то изменилось в лучшую сторону? Стоит ли идти на работу?
2014-12-15 11:41 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Шизикам не место в руководителях! Таран позорит историю завода и наш город! Лечить его надо!
2014-11-15 10:55 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Может и были бы еслиб не Тараненко!
Отрицательно все! Тупой директор, с купленной ученой степенью, с комплексами неполноценности, с отсутствующей семьёй (а кто с дураком жить будет) . директорские совещания напоминают школу, все следят за партами и встают при ответах на вопросы тараненко не зависимо начальник цеха или директорат. И слушают одного виликого............! ! ! ! ! Кто хочет в цирк- добро пожаловать! ! ! ! ! ! Текучка жуть! ! ! ! Директорат как перчатки! !
2014-08-24 19:26 Автор: Аноним, г. Киев
Пока своевременно оплачивают труд!
Даже и не думайте идти на работу в этот дурдом, если хотите быть, уродами, даунами, дебилами и иными, Вы готовы что Вас будут увольнять с позором, обвенять в воровстве, унижать....., то добро пожаловать на развлечение к Тарана, Весёлый он паренек, прям весельчак такой, особенно когда нажрется, там держись! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-21 21:42 Автор: Аноним, г. Киев
Был до прихода шизофреника и маньяка Тараненко С.Д.
Все бегут, даже заместители генерального! ! ! ! Таких дебилов я не встречал как Тараненко! Сереженька! ! ! чтоб ты сдох! ! ! В позе камасутры! А и ещё! ! ! Ливин, стараое и убогое чмо! Никому неинужное создание, Говнолиз! ! ! !
2014-07-03 23:57 Автор: Аноним, г. Киев
Говно
2014-06-15 17:54 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Все правильно! Еслиб не Тараненко, завод был бы монополистом! Тараненко слабый руководитель и материк, трусливый! Он себя избил, в принципе! А он метит ещё куда-то выше, во власть! Кому ну уж не ему, его место в больнице, палата 6!
2014-06-15 17:42 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Собственно говоря, они были. Грамотный коллектив, которого не стало. Зарплата не большая но своевременно.
Начнём с самого главного, генерального директора, что можно сказать о нем: человек страдает сложной степенью жизофрении, не далёк умственно, не доводит не одного начатого дела, хотя по началу берётся с энтузиазмом, высокомерен! Коллектив у него что- то похожее на рабов! Устраивая коррпоративы, унижает, оскорбляет того кого выбрал в качестве мишени или объекта которого урожая получает удовольствие собственно как на совещаниях в…>>