Другие названия: АО "ДнСЗ"
Сайт:  dnsz.ua
Эл. почта: otiz4@dnsz.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев, Енакиево
Телефоны: +38 (056) 794-18-75

Описание деятельности:  Производство железнодорожных стрелочных переводов

Отзывы о компании     Днепропетровский стрелочный завод Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев Енакиево

2023-07-14 07:38 Т*****в, г. Киев
Для расхитителей бюджетных средств - да!
Опять взялись за старое.Опять началось вымываниет бюджетных средств по сговору топ - менеджмента завода и чиновников УЗ, так называемые договорняки. Где САПР, НАБУ, СБУ?
2022-03-08 07:41 В***р, г. Енакиево
Промолчим
Идёт тупое вымывание бюджетных средств. Без полной перезагрузки системы и наказания виновных лиц ничего не изменится
2020-12-25 09:06 Аноним, г. Днепропетровск
Собственное обогащение
Фирмы - прокладки(посредники), ещё никто не отменял.
2020-12-25 08:54 Аноним, г. Днепропетровск
Наштамповать побольше " новых проектов", якобы по заказу УЗ, а потом отмыть всем вместе денежные средства. Конкуренции - 0, полный монополизм. Тендер проводится для чистой формальности.
2020-12-24 07:10 Т*****в, г. Киев
Когда человека охватывает жадность, то теряется чувство реальности. На первом месте стоит собственная нажива и обогащение и больше ничего. В этой схеме задействованы не только чиновники УЗ и руководство завода, а и....
2020-12-23 19:50 К********н, г. Днепропетровск
Когда уже нажретесь? Все мало и мало. А ещё хотим построить честное, правовое, демократическое государство с такими людьми.
2020-12-23 19:36 К********н, г. Днепропетровск
Идёт великий дерибан бюджетных средств. Кому сейчас и в таком количестве нужны эти железяки? Что государству больше некуда направить и потратить денежные средства? Сговор руководства завода и должностных лиц УЗ. Полный беспредел, клоунада какая- то.
2020-10-12 01:03 Аноним, г. Киев
Завод с огромной историей
[censored by admin 2020-10-20, ПП 3.3]Если есть желание испытать судьбу, добро пожаловать, но если есть хоть капля личности и ума, вас сожрут.
2020-10-12 00:13 Д****а И**н, г. Днепропетровск
Работаю на Стрелочном заводе 14 лет. Предприятие не сбавляет темпов производства, несмотря на сложные внутренние ситуации и постоянные вмешательства извне. Считаю в этом заслуга высшего руководства завода. На протяжении многих лет организовывают работу отделов и цехов. Когда Укрзалізниця отказалась от продукции смогли обеспечить заказы из-за рубежа. Во время карантина нашли возможность продолжить работать и людей привезти. Другим дают заработать и сами зарабатывают, налоги…>>
Бывает всякое. Это работа.
2020-09-28 16:37 В******р, г. Днепропетровск
Пока не вижу
А зарплатку все-таки поднять надо. Не жлобитесь. Вы же свою продукцию продаете по рыночной стоимости. А выходит, что в себестоимости продукции труд человека оценивается по остаточному принципу, по самым низким расценкам.