Отзыв о компании Днепропетровский стрелочный завод
Добавлен: 21:39 03.06.2020
Другие названия: АО "ДнСЗ"
Сайт:  dnsz.ua
Эл. почта: otiz4@dnsz.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев, Енакиево
Телефоны: +38 (056) 794-18-75

Описание деятельности:  Производство железнодорожных стрелочных переводов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутсвуют

Адский совок с некомпетентным менеджментом, собеседования проводят СБ, которые в специфике вашей работы разбираются как свинья в апельсинах. Не рекомендую как возможного работодателя, только потратите свое время.

# Б***о П***л Николаевич.2020-06-12 14:41:50
В данный момент на АО «ДнСЗ» открыта вакансия начальника отдела капитального строительства и быта. К огромному сожалению, на собеседование пришел слабый и неуверенный в себе специалист, который после объяснений ему сотрудницей СЭБ о предстоящих задачах, направленных на рациональное использование денежных средств предприятия, испугался и дал отказ в такой нелицеприятной форме. Хорошо, что наше предприятие не приняло себе в штат такого нерадивого специалиста!
Конкурс на вакацию начальника ОКСиБ открыт, кто уверен в себе и хочет стабильную и оплачиваемую работу, ждем Вас на собеседование!
Обращайтесь в отдел кадров или можете звонить мне напрямую для получения информации о специфике работы.
# Аноним2020-06-03 21:49:32
Совершенно согласен, просто, все нормальные профессионалы, из-за самодура Тараненко ушли из этого гадюжника. Да и если деректор реально голубой и больной на голову, это жопа.