Другие названия: РАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rusavto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Саратов

Просмотры:  19413
Описание деятельности:  Хамское отношение на собеседовании.

Отзывы о компании     Российское Автомобильное Товарищество Всего отзывов: 34

2008-08-14 13:25 Павел Местонахождение, г.
Белая з.п, отличное отно
таковых не обнаружил
2008-06-20 03:27 Марина, г. Москва
Офис в центре
Вакансия Координатора открыта 365 дней в году.Я была в поиске 2 месяца и видела эту вакансию регулярно, причем и 2 года назад, когда искала работу она тоже была. У мужа помню спросила-что это такое РАТ-он мне сказал "не надо туда ехать. лохотрон это" и оказался прав на 200%.
2007-10-25 16:47 Алексей Предков, г. Москва
Абсолютно не согласен с мнениями предыдущих авторов (точнее - авторА). Являясь свидетелем (я и есть тот самый "менеджер по персоналу, производящий приятное впечатление", о котором писалось ранее) всех описанных вы
За полгода работы не наблюдалось.
2007-08-12 14:43 Аноним, г. Москва
Менеджер по подбору персонала-позитивный, только оч. много говорит и не умеет слушать. С тремя классами церковно-приходской школы(утрирую) и тож менеджер по персоналу(дань моде). Поверьте кандидатам вовсе не интересно и не нужно знать сколько денег вам выделили на отдел по работе с персоналом, и не нужно выпрыгивать от радости из штанов объявляя нам эти суммы, ну делаешь ты себе "левак" сиди молча и тихо радуйся, получаешь свои 30% откатов-зачем нам об этом знать?
Оксана Г.-Директор по п.-О, ну это дама с Амстердама.Да, у нее вся оценка по первому впечатлению складывается, зато есть куда расти и развиваться. Я бы тоже не смогла с ней работать, (я могу себе позволить выбирать работодателя и руководителя), видно совсем недавно стала директором по персоналу, отсюда такое отношение к соискателям, ну не может она другими способами свою самооценку поднимать, с опытом пройдет.