Отзыв о компании Российское Автомобильное Товарищество
Добавлен: 16:04 28.11.2008
Другие названия: РАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rusavto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Саратов

Описание деятельности:  Хамское отношение на собеседовании.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007

Сначала о хорошем:
Полностью "белая" (не пушистая :))) компания (что не часто встретишь в автобизнесе) - это касается и зп, и ТК и т.п. Адекватное руководство, готовое всегда выслушать и помочь, у которого можно и поучиться. Недавно некоторым категориям персонала повысили з/п (странно в "кризис", правда?) Главное - выполнять поставленные задачи и всё будет у тебя будет ОК.

Но всегда найдётся некто недовольный, кто выльет ушат необоснованной грязи, руководствуясь личными амбициями и эмоциями (читай, субъективными факторами) От некоторых даже становится смешно :-) Всё-таки сколько неадекватных людей вокруг. Особенно последний понравился, про Координатора. Марина, смею уличить тебя во лжи (аж два раза:):

1. Когда ты написала, что была только на собеседовании - это раз, потому как ты не только на нем была, но и (после полученного предложения) отработала в компании две недели, пока тебя не попросили (не буду описывать, за что).

2. Когда ты написала в отзыве: "видела эту вакансию регулярно,причем и 2 года назад" - это два, поскольку два года назад компания РАТ не искала никаких координаторов (да и РАТ как такового еще не было): координаторы нужны чтобы обеспечивать работу с клиентами и партнерами, тогда еще ни тех ни других не было в помине, так как дата выхода компании на рынок 01.06.2007, при этом координатор у нас уже был. До апреля 2007 г. вообще весь персонал набирался исключительно по знакомым/друзьям/рекомендациям, а вакансии не размещались в открытом доступе.

А "мужу" своему передай, что "лохотрон" сечас живет и процветает, клиентская база растёт, количество продуктов увеличивается и, несмотря на "кризис", мы открываем еще несколько новых филиалов, так как интерес к продукту есть, и люди нам доверяют. Так что он может смело становиться нашим клиентом и воочию увидеть высокое качество работы РАТ.

P.S. "Я была в поиске 2 месяца " - а что так мало-то? :))

Может быть, излишняя бюрократия, но, к сожалению, это удел всех крупных компаний.