Другие названия: офис 21, 6 эт.

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Днепровская набережная 26Ж Всего отзывов: 29

2016-03-30 16:33 Аноним, г. Киев
Удобное размещение офиса.
Отправляла резюме в компанию " Федеральная сеть центров коррекции фигуры и эстетических изменений"на вакансию "Специалист по записи клиентов" в итоге перезвонила девушка и назвала компанию "Бьюти - Формула", сказала что это не продажи и не холодные звонки , но почитав отзывы я сомневаюсь что стоит ехать на собеседование.
2016-03-15 12:18 Аноним, г. Киев
Добрый день! Нормальная компания, очень дружный коллектив! Не согласна с ранее написанным, работаю в компании второй год, ни чего негативного нет! Руководитель у нас девушка, очень понимающий человек, ни какого мужчины руковадителя у нас нет! Зарплату выплачивают во время, в полном объеме.
Единственный минус, неудобное расположение офиса!
2016-03-15 11:52 Аноним, г. Киев
Коллектив неплохой
Вакансия интересная. Только записался на обучение. Говорят что с процентами от звонков получается где-то 5000 гривен. Туда еще требуются сотрудники. При этом опыт работы нужен небольшой, как мне сказали на собеседовании.
2016-03-15 11:49 Аноним, г. Киев
З/П
2016-03-11 11:30 Елена, г. Киев
положительного ничего в этой фирме нет! ! !
Здравствуйте девочки, хочу чтобы вы обязательно прочитали мой отзыв и не попались на "шарашкину контору" . Мне будет жаль если хоть одна из вас потратит свое время зря и получит оскорбления в ответ. Вчера меня пригласили на собеседование на следующий день на утро, но прочитав отзывы о компании я решила не ходить. Позвонила им в 9.00 ( в день визита) чтобы отменить собеседование, взял трубку директор этой фирмы .Я уведомила его о том что не приду, а он в свою очередь стал меня уговаривать и с каждой…>>
2015-11-16 17:22 Виктория, г. Киев
Сподобалось лише розташування офісу)
Брешуть в усьому.На пропускній мені назвали одну Фірму, а в офісі і по телефону називаються по іншому.Сказали, що вони рекламне агенство.І що робота адміністратором, а не менеджером з продаж! !
2015-02-03 16:29 Ольга, г. Киев
Решила просто дописать название организации, поскольку по названию ее найти не удалось (только по адресу). "Инпазл"
2015-01-23 19:41 Елена, г. Киев
Положительных сторон не увидела
Оказываеться должность администратора включает обязанности такие как обзвон людей и навязывание услуг (впаривание косметики).
2014-06-13 16:51 Милана, г. Киев
Хороший коллектив.
Работа в телефонном режиме, вакансия - оператор колл центра. Специфика работы заключается в том, что вы осуществляете звонки в Россию, и предлагаете русским женщинам итальянские косметические средства. работа на процент - чем больше людей заинтересуются тем больше вы получите зарплаты, но если вы будете делать компании маленький процент то вас уволят. как по мне, не серьезная ни организация, ни работа.