Отзыв о компании Днепровская набережная 26Ж
Добавлен: 11:30 11.03.2016
Другие названия: офис 21, 6 эт.

Регионы работы: Киев

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

положительного ничего в этой фирме нет!!!

Здравствуйте девочки, хочу чтобы вы обязательно прочитали мой отзыв и не попались на "шарашкину контору" . Мне будет жаль если хоть одна из вас потратит свое время зря и получит оскорбления в ответ. Вчера меня пригласили на собеседование на следующий день на утро, но прочитав отзывы о компании я решила не ходить. Позвонила им в 9.00 ( в день визита) чтобы отменить собеседование, взял трубку директор этой фирмы .Я уведомила его о том что не приду,а он в свою очередь стал меня уговаривать и с каждой минутой все наглее и настойчивее.В конце концов он мне надоел и я сказала что просто хочу отказаться и ему не обязана отчитываться по какой причине. И тогда "Директор" фирмы "Формула" показал свое истинное лицо начав орать,говорить что он мне директор и будет платить мне "бабки" ,начал оскорблять и матерится!!!! Вообщем то после такой реплики я себя тоже не сдерживала и ответила аналогично грубо.
Отзывы я пишу очень редко,но в этой ситуации мне стало противно и я бы не хотела чтобы вы стали на те же грабли.Помните что нормальная,уважаемая фирма не станет уговаривать ,настаивать на вашем визите и тем более допытываться о причине вашего отказа.Эта фирма мне очень напоминает фирму "Дробот" (они себя сейчас по разному называют) но если на вопрос чем занимается ваша фирма вы слышите в ответ : "предоставлением информационно -консультационных услуг " то смело можете положить трубку! Всем удачи!!!

# Ирина2018-01-18 16:35:41
Очень интересно было читать Ваш отзыв))))
Наш директор никогда не общается с соискателями, к сожалению у него на это нет время(еще и в 9:00 утра)) , а то что написано выше какой-то абсурд.