Другие названия:: офис 21, 6 эт.

Регионы работы: Киев

Просмотры:  1967

Отзывы о компании     « Днепровская набережная 26Ж »Всего отзывов: 26

2017-08-05 13:08 Никнейм: Администратор на телефон, г. Киев
Работала в компании 2 года, к сожалению пришлось уволится по семейным обстоятельствам Многому научили, коллектив очень сплоченный, мотивационная система присутствует по этому интересно работать, деньги платят 2 раза в месяц. как и везде есть свои нюансы но они не значительные. Кто не работал с нами тот не поймет)))
Работа не простая Иногда требует терпения, и уверенности
2017-08-02 15:32 Никнейм: Аноним, г. Киев
Проходила только собеседование, за месяц поисков первый раз мне ответили на все мои вопросы четко и по сути, а еще озвучили оклад пока стажируюсь и рада, что пока все получается
пока нет, а там посмотрим
2017-07-27 16:40 Никнейм: Аноним, г. Киев
очень крутой удобный график у меня ребенок школьник я могу и завести и забрать очень удобное расположение офиса организовывают крутые корпоративы не в приделах Украины
клиенты с которыми нужно работать очень высокого уровня, иногда с ними очень тяжело но за это хорошо платят, а для меня это главное
2017-07-27 16:34 Никнейм: Аноним, г. Киев
Своевременно платят ЗП 2 раза как и оговаривали очень крутой коллектив близко к метро
строгий руководитель отдела кадров на собеседовании все очень строго и четко
2016-12-29 01:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
...нет их
Заплатили с больььшоооой затяжкой! ! ! ! ! ( Людей приглашают в кол-центр, с ужасними условиями! ! ! Я никому не посоветовал бы туда ити.
2016-11-11 16:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
При входе сидит охранник (работают посменно), все очень классные . Один с них когда узнал , что я увольняюсь сказал:Правильно ! Везде лучше , чем здесь !
там пропуская система при входе , пропуск не дают , поэтому носи с собой постоянно паспорт , это бред и неудобно и все делать только с разрешения . пришла работать чисто на лето , там познакомилась с хорошими ребятами , которые пришло со мной . Спустя дня два они уволились , так как работать не выносимо . Громкая музыка, очень шумно , клиентская база по раз триста обзвонена и когда ты звонишь этим людям уже 3000000 раз , тебя просто посылают матом (звонки по России). Начальство грубое , мотивация дается матами , о зп вообще молчу , то что там платят за такой ад - смех.Я вроде там продержалась две недели , ужас просто.Ничего хорошего.…>>
2016-10-19 11:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания гуано, кидает сотрудников, без официала, зп в конвертах и на ту кидают. Руководство компании относиться к сотрудникам как к быдлу. В компании присутствует принцип мотивации "Кнут и еще одни кнут".
2016-09-16 08:17 Никнейм: Аноним, г. Киев
Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников.
Только положительные отзывы
2016-09-15 15:38 Никнейм: Аноним, г. Киев
Компания перспективная, коллектив отличный, атмосфера для роботы обеспечена
пока никаких
2016-09-15 13:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
Коллектив отзывчив и трудолюбив. Очень удобный рабочий график. Руководители всегда с уважением относятся к сотрудникам!
Плохого ничего сказать не могу.