Другие названия: офис 21, 6 эт.

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Днепровская набережная 26Ж Всего отзывов: 29

2018-04-06 10:26 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Соискатели, будьте бдительны не тратьте свое время! ЭТО Сall-центр (((. Руководители занимаются КИДАЛОВОМ денег за свой труд я так и не получила! ! ! Рабочее место в стиле «Аля90-х», УЖАС. На листе А4 отмечать дозвоны, каменный век. Работа заключается в том, что вы звоните в Россию, и предлагаете русским женщинам косметические средства. Работа, как оказалась на процент - чем больше людей вы заинтересуете (дозвоны длятся с 2013 года), тем больше вы получите зарплату. БРЕД. Хотя первоначально…>>
2018-01-18 16:39 Аноним, г. Киев
Мне не посчастливилось как соискателю ниже, со мной разговаривали только сотрудники отдела кадров, очень вежливые девочки, все понятно объяснили, мы согласовали время, и я успешно прошла собеседование, сейчас обучаюсь и прохожу стажировку
пока все радует, а там посмотрим
2017-11-15 16:09 Администратор на телефон, г. Киев
После того как отработала в компании достаточное время и сейчас вынужденна уйти, решила оставить отзыв о работе и компании Как и везде есть свои плюсы и минусы Как и на любой работе не все так легко как может показаться на первый взгляд, но в любом случае это работа в комфортном офисе, очень удобный график и платят вовремя. для того что бы все понять нужно находится в этой атмосфере,
моменты были разные, но так бывает на любой работе
2017-08-05 13:08 Администратор на телефон, г. Киев
Работала в компании 2 года, к сожалению пришлось уволится по семейным обстоятельствам Многому научили, коллектив очень сплоченный, мотивационная система присутствует по этому интересно работать, деньги платят 2 раза в месяц. как и везде есть свои нюансы но они не значительные. Кто не работал с нами тот не поймет)))
Работа не простая Иногда требует терпения, и уверенности
2017-08-02 15:32 Аноним, г. Киев
Проходила только собеседование, за месяц поисков первый раз мне ответили на все мои вопросы четко и по сути, а еще озвучили оклад пока стажируюсь и рада, что пока все получается
пока нет, а там посмотрим
2017-07-27 16:40 Аноним, г. Киев
очень крутой удобный график у меня ребенок школьник я могу и завести и забрать очень удобное расположение офиса организовывают крутые корпоративы не в приделах Украины
клиенты с которыми нужно работать очень высокого уровня, иногда с ними очень тяжело но за это хорошо платят, а для меня это главное
2017-07-27 16:34 Аноним, г. Киев
Своевременно платят ЗП 2 раза как и оговаривали очень крутой коллектив близко к метро
строгий руководитель отдела кадров на собеседовании все очень строго и четко
2016-12-29 01:14 Аноним, г. Киев
...нет их
Заплатили с больььшоооой затяжкой! ! ! ! ! ( Людей приглашают в кол-центр, с ужасними условиями! ! ! Я никому не посоветовал бы туда ити.
2016-11-11 16:04 Аноним, г. Киев
При входе сидит охранник (работают посменно), все очень классные . Один с них когда узнал , что я увольняюсь сказал:Правильно ! Везде лучше , чем здесь !
там пропуская система при входе , пропуск не дают , поэтому носи с собой постоянно паспорт , это бред и неудобно и все делать только с разрешения . пришла работать чисто на лето , там познакомилась с хорошими ребятами , которые пришло со мной . Спустя дня два они уволились , так как работать не выносимо . Громкая музыка, очень шумно , клиентская база по раз триста обзвонена и когда ты звонишь этим людям уже 3000000 раз , тебя просто посылают матом (звонки по России). Начальство грубое , мотивация…>>
2016-10-19 11:22 Аноним, г. Киев
Компания гуано, кидает сотрудников, без официала, зп в конвертах и на ту кидают. Руководство компании относиться к сотрудникам как к быдлу. В компании присутствует принцип мотивации "Кнут и еще одни кнут".