Сайт:  vsedveri.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Львов

Отзывы о компании     Все Двери Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Львов

2015-01-26 18:59 Алексей, г. Киев
Устроился работать в компанию после стажировки. Не скрою, что самым весомым аргументом оказалась финансовая сторона. Стажировка была оплачена в срок и в полном объеме, также, как и проценты, которые удалось заработать со своей первой продажи. Работаю в компании уже почти полгода, зп платят вовремя, что в нынешнее время довольно редкое явление.
Не столкнулся с отрицательными сторонами работы в компании.
2015-01-13 19:53 Марина, г. Киев
В апреле этого года будет ровно 2 года, как я работаю в этой компании. У меня семья строителей, поэтому мне очень нравится сфера, в которой я работаю. Условия труда в этой компании отличные! Офис не далеко от моего дома, зарплату платят вовремя. Отдельно хочу отметить коллектив. Ребята у нас очень хорошие!
2014-12-25 17:16 Владислав, г. Киев
Работаю в компанию почти 4 года и за все это время ни разу не задумался о смене места работы! Лояльное начальство, дружный коллектив, приятные поощрения и бонусы за хорошую работу.
Конечно, бывают различные рабочие моменты, но ничего из ряда вон выходящего. Обычные рабочие вопросы, которые решаются на паритетных началах.
2014-12-22 19:34 Вадим, г. Киев
Работаю в компании более года. Очень нравится коллектив и полный соц. пакет! Тут многие пишут про начальство, кому-то оно нравится, кому-то нет, я считаю, что нужно просто выполнять свою работу, а не заниматься сплетнями о начальстве на посторонних ресурсах. Тот, кто хочет работать – работает, кто нет – ищет виноватых во всех, кроме себя.
В любой работе есть не приятные ситуации, иначе не бывает, но ничего критического и за рамки рабочего процесса выходящего, я не видел.
2014-12-16 17:30 я еще работаю, г. Киев
изучите дверной рынок, что и как в нем работает. здесь можно работать для поддержания штанов и одновременно искать другую работу чем я и занимаюсь )))
все отзывы о чудесной работе ложь и скорее всего их написал один человек маленькая зп, штрафы без почвы а так для тонуса, мало выходных на которых тебе обрывают телефон с наездами
2014-12-12 20:26 Олег, г. Киев
Проработал в компании больше двух лет, совсем недавно ушел по причине переезда в другой город на пмж. За время моей работы успел отметить для себя приятный и дружный коллектив и хорошие проценты от продаж!
нет таких
2014-12-04 16:15 Кирилл, г. Киев
Большой выбор дверей, возможность индивидуального заказа, вменяемые сроки доставки, адекватные цены
Не нашел
2014-10-21 19:19 Виктор, г. Киев
Работаю в компании уже достаточно долго. Могу сказать, что компания не зря занимает лидирующие позиции в своей нише и пользуется хорошей репутацией у людей. В компании работают отличные люди, профессионалы своего дела, под руководством лояльного начальства! Все условия для работы предоставлены: уютное место, соц. пакет. С зарплатой задержке нет.
Отрицательных сторон не нашел, иначе бы столько не проработал) P.S.: Обращение к Андрею, бывшему сотруднику, оставившему отзыв передо мной. Перед тем, как уволить, тебе давали шанс и не один! Злиться нужно не на компанию, а на себя, за то, что не работал, а штаны протирал. Один негатив тут только от тебя, тем более, что этот сайт показывает дублирующийся IP. Прекращай заниматься ерундой и найди работу наконец-то, а то времени, смотрю, у тебя много.
2014-10-20 17:02 Андрей, г. Киев
...
Ниже лежащие "сладкие" отзывы написаны как под копирку - 100% выдумка. Хочу напомнить золотое правило этой конторки - купить рубль за 5 копеек, не тратьте свое время и нервы.
2014-10-17 17:15 Костя, г. Киев
Работаю в компании менеджером сравнительно недавно, но уже сложилось впечатление. Первое, что хочу выделить - отличный дружный коллектив! Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Могу совмещать учебу и работу!
Плавающие выходные. Не привык пока)