Сайт:  vsedveri.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Львов

Отзывы о компании     Все Двери Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Львов

2015-11-16 17:24 Полина, г. Киев
Работали в компании 2 года вместе с мужем. Гибкий график, полный соц. пакет и главное – не было задержек з/п. Условия очень хорошие. Пришлось уйти по причине переезда в другой город.
Нечего сказать плохого.
2015-11-16 17:22 Катя, г. Киев
Работаю в компании уже 2 года, коллектив хороший, как одна большая семья, руководство лояльное. Условия работы комфортные, а самое главное можно быть услышанным, что я считаю важным.
Нету
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Сотрудники доброжелательные. Условия работы удовлетворительное.
Компанией руководит два директора, один может легко нагрубить, нахамить и оскорбить, а второй легко оштрафовать и даже уволить несмотря на ваш опыт знания и старания...Главное не попасть под плохое настроение директора. В большинстве случаев информация сказанная на собеседовании не соответствует реальности, обещают отпуск 24 дня а предоставляют 14, обещают премию, но не выплачивают. ЗП могут поднять лишь в том случае, если Вы о ней заговорите и то нужен хороший аргумент. На еженедельных собраниях…>>
2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Киев
Я работала у них полгода, нормальная работа, нормальные коллеги, с руководством особо не общалась, но сложилось положительное впечатление. Потом друзья предложили место в своей фирме, по этой причине ушла.
Явных за время работы не заметила. Любят дисциплину
2015-11-16 17:21 Александра, г. Киев
Ходила на собеседование, пообщались, показали мне условия работы, рассказали про обязанности, вроде как понравились, надеюсь пригласят на работу
не заметила
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже 1, 5 года, коллектив хороший, как одна большая семья, руководство лояльное. Условия работы комфортные, а самое главное можно быть услышанным, что я считаю важным.
Клиенты бывают разные
2015-11-16 17:20 Валентина Головкина, г. Киев
На собеседовании не задавали провокационных вопросов, общались на равных, очень комфортная обстановка, в итоге нашла работу ближе к дому, но от посещения данной компании остались положительные впечатления
мне далековато ехать
2015-11-13 10:51 Антом Ефримов, г. Киев
Вот уже скоро будет два года, с того момента, когда я устроился установщиком межкомнатных дверей, в компанию "Все Двери". Уже спустя недели работы, понял, что с коллективом мне повезло. Также я обратил внимание, что компания предъявляет серьезные требования к профессиональным качествам к претендентам на трудоустройство в компанию. Рад, что в свое время, попал работать в компанию " Все Двери ".
нечего плохого
2015-06-14 14:38 Гриша, г. Киев
галенко хоре пургу постить
с какой не глянь все отрицательно
2015-05-28 13:17 Карина Джанабаева, г. Киев
Ходила на собеседование, не получилось устроится. Мне понравилась атмосфера и люди с которыми я общалась
Не было