Сайт:  vsedveri.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Львов

Отзывы о компании     Все Двери Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Львов

2015-05-25 20:51 Владимир, г. Киев
Подруга работала у них, делилась впечатлениями и рассказывала, что коллектив хороший, люди приятные, а главное, что все любят свое дело и нацелены на результат. Очень не хотела уходить, но пришлось по семейным обстоятельствам.
Не знаю
2015-05-12 12:57 Даша, г. Киев
Все зависит от человека, если он коммуникабельный и владеет информацией о товаре то он может спокойно зарабатывать порядка 5 штук в месяц, а то и все 8 (но это редкость)
График работы
2015-05-11 02:20 Мао, г. Киев
Короче это не работа а га*но и лучше не скажешь
Задержки зарплаты и при выплате обман на сумме
2015-04-30 14:50 Ольга, г. Киев
1.Стабильность компаний! 2, Дружный коллектив! 3.Высокий уровень з/п (по сравнению с другими магазинами)! 4.Гибкий график работы(всегда найдется решение проблемы-если не можешь работать по графику 5/2)! 5.Полный соц.пакет! 6.нет задержек з/п! 7.Приобрела огромный опыт в разных сферах.
Так как и на всех работах есть моменты...но сразу можно все решить
2015-04-27 15:06 Стас, г. Киев
Может прийти любой желающий, не надо ни образования, ни опыта роботы, коллеги хорошие люди, есть место для отдыха персонала, "продавец-консультант" звучит более престижно чем грузчик, уборщик и т.д.
график работы
2015-04-24 14:07 Света, г. Киев
Я проработала в этой компании больше года, вместе с мужем. Пережили там много всего хорошего. Тот, кто хочет, обучается, развиваться, зарабатывает, остальные, особенно те СПЕЦИАЛИСТЫ которые по неделе проработали, гадят и жалуются на плохие условия, мотивацию, зарплату и т.д.
2015-04-02 11:26 Юрий, г. Киев
Что я могу сказать, зп + %, хочешь получить не голую ставку-работай! ))) Есть возможность заработать больше, нужно всего лишь проявлять себя в качестве хорошего продажника.
часто штрафуют, да и график не всегда устраивает
2015-02-16 00:41 жора, г. Киев
хватит самому себе похвалы строчить, НЕ ДУРИ ЛЮДЕЙ, гандрушка
работа для мазахистов )))
2015-02-12 19:29 Виталий Кулагин, г. Киев
В компании работаю почти два года. Очень нравится коллектив и начальство. Радует и система оплаты. Фиксированная ставка и хороший процент от продаж, есть за что побороться. Пару раз был на больничном, компания все оплатила. Единственный минус – не совсем удобный график, раз в месяц, но приходится работать по выходным. А так, все отлично.
2015-02-03 15:53 Аноним, г. Киев
В компании работаю больше года. Для себя вижу много преимуществ. Это и стабильная зп, которая зависит только от меня (ставка и процент, без верхнего ограничения). Свободный график - могу сам контролировать свое время и дни работы. И начальство довольно лояльное, хоть и в меру строгое. Коллектив сплоченный, текучки кадров, практически нет. Уже стали все, как родные. Часто проводим вместе время.
Единственное, что для карьерного роста нужно действительно усердно трудиться и стать настоящим знатоком своего дела.