Другие названия: Ozelenarium, GiperOK, ГиперОК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ozelenarium.by
Эл. почта: 3710399@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (17) 218-19-18, (17) 218-19-11, (29) 371-03-99, (44) 583-11-11, (44) 582-11-11

Описание деятельности:  Ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование, земляные работы, спецтехника в аренду, продажа строительных материалов для благоустройство (гипермаркет стройматериалов).

Отзывы о компании     Озеленариум Всего отзывов: 4

2016-08-02 10:57 Екатерина Честная, г. Минск
Один нормальный человек -Алексей, заместитель директора.
Пришла в компанию "ГиперОК" на должность менеджер по работе с клиентами . Алексей( заместитель директора ) сказал что зарплата 4 000 000 старыми ..но! ! ! На карточку идет половина а вторая темным налом. Меня уже насторожило что компания таким образом укрывается от налогов. Кабинеты там просто УЖАСНЫЕ .ГАДЮШНИК ПОЛНЕЙШИЙ. (снимают два закоулка в пристройке магазина).. Менеджеров там нет вообще! ! То есть никто там не работает , сказали тип берут "с нуля" но все это полйнешая ерунда! ! Я проработала…>>
2015-02-18 21:20 Марина Осколкова, г. Минск
Строгий но справедливый руководитель! Держит слово перед сотрудниками по зп и условиям работы! По работе с клиентами: клиент всегда прав! Обслуживание клиентов на 110% Тяжело работать в таком ритме! Но подход правильный. Спасибо за полученный опыт!
2014-08-14 18:29 Аноним, г. Минск
Работа интересная. Однако, в сравнении с другими предприятиями, руководство очень требовательно к качеству выполненной работы и отношению к Заказчику (клиенту). Да, Николай, очень требователен к качеству и срокам выполнения работ (никогда не принимает работы которые сделаны не качественно, но нравятся заказчику, заставляет переделать), но без такого подхода, наши граждане работать не все могут. Клиенты в восторге от работы с нами, тк нашли тех за кем не "нужен глаз, да глаз".
Тк предприятие не "раздевает" заказчика, работает по демократичным ценам, не хватает на все бригады механизмов (бензорезы, выброплиты). Очень много работы, нет времени для отдыха. Зп на 10-15% ниже чем при работе с частниками, тк вся зп официальная! Раздут штат, работают не совсем нужные маркетологи и пиарменеджеры, которые не приносят пользы!
2014-06-09 21:43 Аноним, г. Минск
Снимают современный офис с современной мебелью. Обещают высокую зарплату и тем, кого оформляют на контракт, перечисляют все на карточку точно в срок. Коллектив молодой и настолько дружный, что заявления на увольнение подают все одновременно в один день.
Руководитель - Ни один подрядчик не хочет работать с ним, потому что у него позиция "если человек доволен, то он идиот". Если коротко, то ты не отрабатываешь зарплату, а подрядчик - заплаченных денег, все обманывают и воруют. Если вам хочется постоянно испытывать чувство вины и страха - это ваша компания. Руководитель не имеет опыта и образования в своей сфере, а клиентов обманывает о наличии квалификации. Не буду рассказывать секреты компании, просто подумайте вот о чем: компания на рынке…>>