Отзыв о компании Озеленариум
Добавлен: 10:57 02.08.2016
Другие названия: Ozelenarium, GiperOK, ГиперОК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ozelenarium.by
Эл. почта: 3710399@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (17) 218-19-18, (17) 218-19-11, (29) 371-03-99, (44) 583-11-11, (44) 582-11-11

Описание деятельности:  Ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование, земляные работы, спецтехника в аренду, продажа строительных материалов для благоустройство (гипермаркет стройматериалов).

Никнейм: Екатерина Честная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Один нормальный человек -Алексей,заместитель директора.

Пришла в компанию "ГиперОК" на должность менеджер по работе с клиентами . Алексей( заместитель директора ) сказал что зарплата 4 000 000 старыми ..но!!! На карточку идет половина а вторая темным налом. Меня уже насторожило что компания таким образом укрывается от налогов. Кабинеты там просто УЖАСНЫЕ .ГАДЮШНИК ПОЛНЕЙШИЙ. (снимают два закоулка в пристройке магазина).. Менеджеров там нет вообще!! То есть никто там не работает ,сказали тип берут "с нуля" но все это полйнешая ерунда!! Я проработала там два дня. Вся работа оказалась связана с поиском машин и спецтехники (компания выполняет функцию посредника между заказчиком и владельцем спецтехники ). Первый день мне дал понять что у компании просто нет денег на р.с (звонили по городскому какие то люди с разных фирм требовали оплату за услуги перевозок ) .На второй день моей неоплачиваемой работы пришел 2руководитель" данной компании ,он же руководитель фирм "ГИПЕРОК" И "ОЗЕЛЕНАРИУМ",Николай . Швырнул нам (я работала в паре с девочкой тоже менеджер) телефоны и сказал что б мобильные телефоны выучили наизусть.Вообще вел себя как конченное дагестанское быдло (вроде не русский по национальности) Вообщем за два дня работы я поняла что это абсолютный лидер среди фирм "Рога и копыта".МЕНЕДЖЕРОВ ТАМ ПРОСТО НЕТ НИКАКИХ!!! КАБИНЕТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ УЖАСНЫЕ!!!НАЧАЛЬСТВО (НИКОЛАЙ) ХАМОВАТОЕ БЫДЛО (ничего не знающее о корпоративной культуре).И ФИНАНСОВЫЕ ДЕЛА В КОМПАНИИ БОЛЕЕ ЧЕМ ПЛАЧЕВНЫЕ!!!! ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ ,НАХОДЯЩИЕСЯ В ПОИСКЕ РАБОТЫ .ПОЧИТАЙТЕ ЭТО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ!!ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!! ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!