Отзыв о компании Озеленариум
Добавлен: 18:29 14.08.2014
Другие названия: Ozelenarium, GiperOK, ГиперОК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ozelenarium.by
Эл. почта: 3710399@tut.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (17) 218-19-18, (17) 218-19-11, (29) 371-03-99, (44) 583-11-11, (44) 582-11-11

Описание деятельности:  Ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование, земляные работы, спецтехника в аренду, продажа строительных материалов для благоустройство (гипермаркет стройматериалов).

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работа интересная. Однако, в сравнении с другими предприятиями, руководство очень требовательно к качеству выполненной работы и отношению к Заказчику (клиенту). Да, Николай, очень требователен к качеству и срокам выполнения работ (никогда не принимает работы которые сделаны не качественно, но нравятся заказчику, заставляет переделать), но без такого подхода, наши граждане работать не все могут. Клиенты в восторге от работы с нами, тк нашли тех за кем не "нужен глаз, да глаз".

Тк предприятие не "раздевает" заказчика, работает по демократичным ценам, не хватает на все бригады механизмов (бензорезы, выброплиты). Очень много работы, нет времени для отдыха. Зп на 10-15% ниже чем при работе с частниками, тк вся зп официальная! Раздут штат, работают не совсем нужные маркетологи и пиарменеджеры, которые не приносят пользы!