Отзыв о компании ФЕЛЬДЕР
Другие названия: Фельдер Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  felder-group.ru
Телефоны: (495) 602-02-85

Описание деятельности:  Продажи деревообрабатывающего оборудования и оборудования для производства мебели.

Никнейм: Правдолюб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Просто не удержался пройти мимо и не внести ясность в бред, который тут присутствует в огромном количестве. Итак, все по порядку:
Естественно отзывы о работе всегда пишут только тогда, когда увольняются, обидело руководство, в чем-то ущемили и тп. Поэтому отзывы на таких ресурсах зачастую негативные и очень сильно искажают истинную сущность.
Это не правильно хотя бы по отношению к людям, которые реально рассматривают это место работы и хотели бы знать правду. Поэтому немного ясности о реалиях, которые существуют в Фельдер. Возможно, это даже кому то поможет определиться с работой.
По поводу того, что это “кузница кадров” – тот кто это пишет, наверное, не знает, что изначально Фельдер рус был образован из людей, которые перешли в него от конкурентов, а не наоборот.
Кто то пишет, что “обещали в Австрию”. Ребят, это не турагенство, чтобы обещать вам поездку в Австрию). Скажу про себя – да, я был на заводе в Австрии, но на обучении! И это и было оговорено письменно при трудоустройстве. Поездки организовывали менеджерам с целью обучения оборудованию, так как демозала со станками в Москве на тот момент не было. Сейчас в Москве шикарный демозал на первом этаже офиса. Прям как в Австрии)
Еще из плюсов: офис 5 мин от метро, достойная зп, оплачивают связь, чай-кофе, крутой коллектив, с ребятами в ОП веселей, чем в камеди) работать приятно!
Если у Вас не получается продавать, может просто дело в вас и компания тут не причем?
Люди не пишите чушь!

Продавать нелегко, но в принципе посильно. Достойный труд – достойно оплачивается. Все закономерно.
ДМС пока нет(( но все-таки это лучше, когда сейчас у всех ее урезают, а тут начали наоборот обещать что вот-вот..

# Правдолюб2015-10-23 01:29:00
Если нечего опровергнуть или по факту сказать, что изложено мною выше, флудить тут незачем. Двойной "слив" сейчас как раз в отношении тебя, так как истеричный и недалекий оратор два раза промахнулся, угадывая автора. Меня зовут Алексей Ляпин. А как зовут тебя обиженный критик?
То, что я сейчас работаю в фельдер, это была единственная неточность в моем отзыве. Если хочешь сказать, что-то по существу или, что в этом отзыве есть неправда, я во внимании.
А вот теперь действительно давай по делу по твоему отзыву:
1. что именно у тебя снизилось аж в три раза за два года? Генерального сменили один раз. И наверное руководству Австрии это решать и видней, нежели тебе.
2. Приезжев отличный человек и профессионал в этом солидарен с тобой, но его уволили по статье и речь сейчас вообще не об этом. И врагом он никогда никому не был.
3. Сервисная служба передает тебе привет и очень расстроена твоим не объективным мнением о ней.
И если ты сейчас не в Фельдер, не расстраивайся, возможно у тебя тоже все получится! ;)
# ***:)2015-10-22 12:49:00
Достаточно "обьективно" написано. Смею предположить, что писавший - либо Юрий Красиков, либо Андрей Самсонов (он же текущий гендир) Больше никто из нынешних сотрудников не ездил в Австрию. Смешно) Слив засчитан!!! А теперь по делу:
1. За 14 год снизился в 2 раза, за 15- в ТРИ !!!! раза. Кризис тут не причем. Менять каждый год генерального до добра не доводит. +кадры похерены
2.Был в компании один человек, на котором все держалось - Приезжев Денис. Уверен, все кто знает не по наслышке про ФЕЛЬДЕР, согласится, что он ПРОФЕССИОНАЛ с БОЛЬШОЙ буквы. Но даже его уволили в этом году. А теперь вопрос: враги закончились, на кого дольше списывать просчеты и ошибки менеджмента?)
3. Сервисная служба развалена. Не осталось инженеров, которые могли бы обеспечить нормальную работу оборудования в России.
P,S, Никого не агитирую, но факт на лицо: долго время Фельдер был в хвосте. Сейчас он существенно продвинулся!! Теперь он в .... ЖОПЕ.)
Best regards !!!