Отзыв о компании ФЕЛЬДЕР
Другие названия: Фельдер Рус
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  felder-group.ru
Телефоны: (495) 602-02-85

Описание деятельности:  Продажи деревообрабатывающего оборудования и оборудования для производства мебели.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошее место для начала карьеры! Выплата зарплаты 2 раза в месяц. больше ничего хорошего не скажу, хотя так всё радужно начиналось!

Ввиду кризиса и не только из-за него! сильно просела зарплата. Австрийцы постоянно вносят непонятные коррективы-они все хотят по европейски сделать А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Свою очку зрения никому не докажешь. Вся работа построена по принципу ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! ОБУЧЕНИЯ У австрийцев на заводе нет-хотя при приёме на работу всем вешают лапшу что поедешь ТЫ туда, но на самом деле -враньё- это дорого ! У продажников своя система процентовки довольно неудобная т.е если станок продал со склада то деньги в эту зарплату, а если под заказ тогда на момент получения станка клиентом! У наладчиков огромная текучка сейчас осталось человек пять из тех кого набирали в 2012-2013 годах. Одно могу сказать с уверенностью три месяца исп.срок, не понравился -уволят без объяснения причин. И имейте ввиду здесь никого никогда не ценили !!! Не ценят и не будут ценить если ты делаешь план продаж то ты крут а остальное тебя не касается.