Сайт:  arman-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Арман» — современный, динамично развивающийся производитель и интегратор технологической связи для предприятий промышленности и транспортной инфраструктуры.

Отзывы о компании     Арман Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-19 22:18 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
- Годная компания для профессионального и карьерного роста - модный западный подход с обучениями-тренингами-аттестациями даёт плоды, если хотеть учиться - Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, график можно немного скорректировать, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и тд) - Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость - Зарплата зависит от работы, ту всё честно - если не напрягаешься, получаешь среднюю ставку, если рассчитываешь на большее, придётся доказывать, что ты этого стоишь. …>>
Иногда доставали пафосные речи из серии "мы завоюем мир"
2014-06-08 23:54 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Современный офис на ВО.
Платят серые ЗП. Никаких плюшек в виде того же ДМС и в помине нет. Фин.дир крайне пренеприятный тип.