Отзыв о компании Арман
Добавлен: 18:58 24.11.2014
Сайт:  arman-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Арман» — современный, динамично развивающийся производитель и интегратор технологической связи для предприятий промышленности и транспортной инфраструктуры.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

После прочтения отзывов и комментариев к ним чувство одно - накипело! Я работаю в этой компании не первый год, ни к руководству, ни к отделу персонала или маркетинга отношения не имею, но "за державу обидно"! Особенно, когда понимаю, что негативные отзывы пишут люди, проработавшие месяц и ничего не сделавшие.
Да, здесь многое не идеально, "сказка кончилась" и даже иногда "хочется поправить лопатой корону", но это моя компания - я много делаю для нее и вижу плоды своих усилий.
В конце концов, это РАБОТА! А все, можно подумать, ждут курорт с ништяками и плюшками.

ДМС и правда нет. Но сейчас его нигде не предлагают почти - суровая правда жизни.

# рабочий класс2015-08-27 16:22:00
написано одним из недоучек жополистов этой компании
# Аноним2015-03-04 13:03:48
А почему компания не проверяет сотрудников и членов их семей на наличие собственных компаний? Много интересного узнаете)))) Руководство быстро поменяется))) Пора создавать службу контролирующую такое!!! (ВОРУЮТ!!!) Откуда у некоторых руководителей машины квартиры за несколько лет работы? Не все довозят)))
# Аноним( бывший сотрудник)2015-02-13 18:09:12
Арман нормальног уже давно нет. я там проработала 6 лет.!) когда ушла он развалился совсем. Отношение к сотрудникам не всегда очень приличное. Люди работали компетентные, потом все сбежали и сразу. Создается вопрос. Люди отдавшие компании 6 лет труда а то и больше - бегут. значит там все не так гладко.
# Аноним2015-01-08 12:43:55
Да, Арман развалили, и разворовали...!!! ((( Серекбаю, ездят по ушам, и он всему верит...((( Захарьва, с его командой, и Гугловской политикой, нужно было гнать поганой метлой, еще года три назад !!!
И где автор, социальный пакет узрел...??? Может конечно, у особ приближенных, что-то и есть...)))
# Дарт Вейдер2014-12-10 17:48:30
Да какой там ДМС? Конец арману, развалили, растащили, жадные руки звездунов сломали тонкий механизм созданный учредителями. Назад уже дороги нет. Единственный путь к возрождению - полная замена (ротация) топ менеджмента с "приближенной прислугой" для ликвидации наработанных личных "схем" и возврат к корням. Это стандартная ситуация которая бывает в бизнесе, любой водоем со стоячей водой загнивает со временем.
# Moon light2014-12-08 22:02:30
Про отсутствие ДМС во многих компаниях - гон. Если вы берете срез небольших компаний с серой бухгалтерией, коих миллион и маленькая тележка - то да, вы правы, ДМС там не встретишь нигде. Ровняться лучше и брать пример надо с хороших белых компаний, ДМС там есть практически везде.