Отзыв о компании Арман
Добавлен: 00:37 15.11.2014
Сайт:  arman-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Арман» — современный, динамично развивающийся производитель и интегратор технологической связи для предприятий промышленности и транспортной инфраструктуры.

Никнейм: Зорко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Кофе на кухне

Смело можно рекомендовано своим врагам. Редкостная команда "непрофессионалов" и нелюдей стоит у руля. Особенно г-н Захарьев, иногда возникает желание, поправить корону лопатой. Команда тонущего корабля, который медленно , но верно идет ко дну. Фокус управления направлен не в ту сторону, каждый тянет одеяло на себя. Господство канцелярии и налоговых агентов (безграмотных финансистов) , которые не способны предлагать решения.

# плавали-с2015-04-21 18:47:07
честным и психологически здоровым профессионалам делать в данной компании нечего
# Аноним2015-01-08 12:37:15
Полностью согласен !!! Только оценки, кроме 1 пункта, поменял-бы на 1-2...!!!
# Иду мимо2014-12-08 21:52:59
Вот так почитаешь комменты о компании и понимаешь, какая это дыра.
# антиАноним2014-12-05 18:08:22
Аноним - Татьяна, если я не ошибаюсь. Экстрапунитивный человек не может быть правдивым по определению, тем более Елена это доказала неоднократно.
# Аноним2014-11-26 17:57:09
Как человек хорошо знающий эту компанию изнутри, могу сказать, что этот отзыв 100% правда, написанная эмоциональным но правдивым человеком.
# бывший коллега2014-11-24 18:27:03
эмоциональный, но недостоверный, хотим заметить =)
# бывший коллега 2014-11-24 18:26:03
Елена, благодарим Вас за столь эмоциональный отзыв!
Желаем удачи на новом месте работы!