Сайт:  arman-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Арман» — современный, динамично развивающийся производитель и интегратор технологической связи для предприятий промышленности и транспортной инфраструктуры.

Отзывы о компании     Арман Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-24 18:58 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
После прочтения отзывов и комментариев к ним чувство одно - накипело! Я работаю в этой компании не первый год, ни к руководству, ни к отделу персонала или маркетинга отношения не имею, но "за державу обидно"! Особенно, когда понимаю, что негативные отзывы пишут люди, проработавшие месяц и ничего не сделавшие. Да, здесь многое не идеально, "сказка кончилась" и даже иногда "хочется поправить лопатой корону", но это моя компания - я много делаю для нее и вижу плоды своих усилий. В конце…>>
ДМС и правда нет. Но сейчас его нигде не предлагают почти - суровая правда жизни.
2014-11-15 00:37 Зорко, г. Санкт-Петербург
Кофе на кухне
Смело можно рекомендовано своим врагам. Редкостная команда "непрофессионалов" и нелюдей стоит у руля. Особенно г-н Захарьев, иногда возникает желание, поправить корону лопатой. Команда тонущего корабля, который медленно , но верно идет ко дну. Фокус управления направлен не в ту сторону, каждый тянет одеяло на себя. Господство канцелярии и налоговых агентов (безграмотных финансистов) , которые не способны предлагать решения.
2014-06-19 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Годная компания для профессионального и карьерного роста - модный западный подход с обучениями-тренингами-аттестациями даёт плоды, если хотеть учиться - Хорошие рабочие условия (оснащение офиса, график можно немного скорректировать, кроме оплачиваемых отпуска и больничных есть несколько дней в году на "поболеть без врача" и тд) - Есть толковые менеджеры, среди высокого руководства, которые понимают, куда стремятся, это до сих пор для отечественных контор редкость - Зарплата зависит от…>>
Иногда доставали пафосные речи из серии "мы завоюем мир"
2014-06-08 22:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Современный офис на ВО.
Платят серые ЗП. Никаких плюшек в виде того же ДМС и в помине нет. Фин.дир крайне пренеприятный тип.