Другие названия: ООО "Компания КОМПЛИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  complete.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 812) 740-30-10

Описание деятельности:  Покупка и продажа оргтехники, комплектующих, сервисное обслуживание.

Отзывы о компании     Компания КОМПЛИТ Всего отзывов: 11

2022-04-18 20:24 Коллега, г. Санкт-Петербург
Надежный работодатель. Доброжелательный и профессиональный коллектив. Все стараются оказать помощь. Зп вовремя. ДМС. Обучение.
2021-07-19 20:26 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Коллектив в компании хороший. Мой руководитель четко понимает процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Отличная страховка ДМС, организовывают курсы повышения квалификации. Зарплату выплачивают всегда вовремя, меня все устраивает!
За все время работы для себя не нашел никаких минусов
2020-05-08 17:08 Аноним, г. в Московской области
Красивые девушки в hr, все понимают, но Nothing personal, it's just business
Попросили в пик Пандемии
2020-01-28 13:54 В******я, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше полугода, на данный момент все устраивает. Ввод в должность мягкий, есть наставник, есть план обучения. Отличный соц.пакет (ДМС, компенсации, льготы), есть возможность обучения англ.яз. Минимум бюрократии, все вопросы решаются оперативно и быстро, в рамках взаимодействия между отделами. Интересные задачи, можно предлагать и реализовывать собственные идеи (нет такого, что упираешься в стену «у нас так сложилось исторически»). Много разных плюшек (развозка, парковка,…>>
Из минусов – только человеческий фактор, несколько неоднозначных персон в коллективе, но в этом смысле, наверное, нигде не будет идеального варианта, если штат сотрудников насчитывает более пятисот человек.
2018-04-03 10:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
HR отдел, таких тупых людей как работают в данной компании я еще не видел, мало того что они инструменты с которыми я работаю произнести не могут а еще называют себя IT компания Так и IT руководитель такой-же, в вакансии у них было указанно одно, оказалось ищут совсем другое, только тратят время людей, кухня в офисе воняет как помойка тоже мне нашли чем гордиться, не кому не желаю у них работать
2017-02-08 11:50 Леонид Криулев, г. Москва
Честно говоря, когда отзывы прочитал подумал, а надо ли идти вообще. В результате все оказалось намного симпатичнее, чем было описано ниже. Холл, действительно, красивый. И люди в целом приветливые. Сейчас рано говорить, но еще 2 недели отрабатываю и выхожу на работу. Никто меня не мурыжили. 2 дня было паузы, потом сами позвонили и на работу пригласили. Причем позвонила не какая-то секретарша, а человек, который решения принимает. Всем удачи!
Замерз пока добирался, но погоду ругать всегда было модно.
2015-11-16 17:24 Василий, г. Санкт-Петербург
Офис приятный, своя парковка, встретившийся персонал доброжелательный. Компания понравилась.
Далековато от центра. Больше недостатков не заметил.
2015-11-12 22:09 Имя, г. Санкт-Петербург
Отдельное здание, красивый холл, неплохо обставленные переговорки, нормальная мебель на рабочих местах.
Юротдел - плавное продолжение бухгалтерии. Ровно такие же проблемы с психикой и речевым аппаратом. Нормально они общаются только с мужской половиной компании, по понятным причинам. Парковка охраняемая? Камеры не работают (записи не даются под этим предлогом), машины периодически царапаются коллегами, но никто не признается и не знает. Столовая? Вы когда-нибудь ели борщ с остатками кожуры морковки (да-да, грязная жесткая такая) - устройтесь на работу, попробуете. Вентиляция сделана с претензией…>>
2014-12-28 20:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Юротдел это хлев! Постоянная текучка кадров. Начальница конченная с*ка! С новым годом тв*рь! Желаю тебе и дальше долго искать сотрудников, т.к. быстро и легко найти ещё одну такую же гниду, очень сложно! Серая зарплата! Офис тоже говно. Окна не открываются, так продумано. В туалете постоянная вонища, зато в чайной комнате сносит от кондиционера и температура ниже 10.
2014-06-22 11:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Холл в бизнес центре красивый :)
Ситуация банальна. Пригласили на собеседование. Приняли положительное решение по моей кандидатуре. Попросили подготовить все необходимые документы, сделать официальную регистрацию в Петербурге(! ). Документы были подготовлены и отправлены. В итоге промурыжили полтора месяца и сказали: "К сожалению, мы не можем принять Вас на работу". И не важно, что человек в итоге остался без работы, денег, что потратил немалые средства на официальную регистрацию в Петербурге, несмотря на то, что гражданство…>>