Отзыв о компании Компания КОМПЛИТ
Добавлен: 11:23 22.06.2014
Другие названия: ООО "Компания КОМПЛИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  complete.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 812) 740-30-10

Описание деятельности:  Покупка и продажа оргтехники, комплектующих, сервисное обслуживание.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Холл в бизнес центре красивый :)

Ситуация банальна. Пригласили на собеседование. Приняли положительное решение по моей кандидатуре. Попросили подготовить все необходимые документы, сделать официальную регистрацию в Петербурге(!). Документы были подготовлены и отправлены. В итоге промурыжили полтора месяца и сказали: "К сожалению, мы не можем принять Вас на работу". И не важно, что человек в итоге остался без работы,денег, что потратил немалые средства на официальную регистрацию в Петербурге, несмотря на то, что гражданство российское. Причину отказа также не сообщают.
Так что вот такое кидалово может случиться :)

# г.Самара2015-05-23 21:00:51
...тут так-же - "текучка кадров"!!
# сотрудник2014-06-29 19:09:50
Компания является официальным партнером Hewlett Packard, продает и обслуживает их технику. По утверждению НР обучение у них для сотрудников таких фирм бесплатное. Но Комплит утверждает обратное и заставляет подписывать ученический договор, по которому вы должны отработать стоимость обучения в НР.
Да, народ, и зарплата серая. Хоть официалка больше 10тр, но имейте ввиду этот момент.