Отзыв о компании Компания КОМПЛИТ
Добавлен: 20:02 28.12.2014
Другие названия: ООО "Компания КОМПЛИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  complete.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 812) 740-30-10

Описание деятельности:  Покупка и продажа оргтехники, комплектующих, сервисное обслуживание.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет!

Юротдел это хлев!
Постоянная текучка кадров.
Начальница конченная с*ка!
С новым годом тв*рь! Желаю тебе и дальше долго искать сотрудников, т.к. быстро и легко найти ещё одну такую же гниду, очень сложно!
Серая зарплата!
Офис тоже говно. Окна не открываются, так продумано. В туалете постоянная вонища, зато в чайной комнате сносит от кондиционера и температура ниже 10.

# Аноним2018-12-28 14:48:48
100% попадание!
# А.К.А2015-10-01 21:06:00
Время идет, а в "любимой" компании точно ничего не меняется.
Юристы и бухгалтерия - самые х** отделы.
Почему до сих пор не разогнали?
Вы начальство видели? Там нет, не отделы, а Департаменты. Не гендиректор, а Президент. У кого-то х* маленький, вот и самоутверждается таким образом.
В России многие фирмы так работают и еще расширяются! Пусть всё через одно место, Зарплата по графику, это главное.
# оппозиционер2015-06-10 23:43:11
Как бы то ни было, а договор с ними все же был подписан на наших условиях, так что не так все и плохо, как пишут тут.
# Сотрудник2015-06-08 11:55:58
Пожалуй подпишусь под мнением, что работа как с технической так и договорной документации ведется откровенно слабо.
На проведенных встречах с нашими подрядчиками, стало очевидно, что мы им сливаем по подготовке документации в чистую. А это как мы понимаем,не с проста, значит присутствуют системные недоработки.
# Сергей2015-06-07 21:07:57
Увеличенный объем работ юридического отдела связан с серьезными недоработками производственного отдела, не желают вникать в специфику вопроса
# ацтек2015-06-06 01:06:45
Хочу добавить свои пять копеек.
Может кому то покажется странным, но юридический отдел у них или делает вид, что работает, или просто договора с Заказчиками до них не доходят в принципе.Конечно можно допустить, что они занимаются исками компании, и ни на что другое времени не остается.
Узнают о своих заведомо невыполнимых обязательствах перед своими заказчиками, от субподрядчиков, которые приезжают к ним на переговоры, ну и уже эти самые обязательства пытаются скинуть на них.Если это считать достойной работой юридического отдела, тогда у меня больше вопросов нет!!!

Офис конечно у Комплита очень неплохой, есть кухня,с кулером, где есть кофе, чай.Перед офисом огромная охраняемая парковка, удобно для сотрудников компании.
Режим доступа так же не позволит пройти в офис нежданных гостей.

# Марго2015-06-05 15:41:22
Работаю в компании несколько лет, основные юристы в неизменном составе, штат растёт в связи с расширением компании. Офис прекрасный, таких по городу по пальцам пересчитать можно. Если бы юротдел ел свой хлеб зря, их разогнали бы уже давно.
# соломон2015-05-24 19:15:08
У меня несколько иная информация по поводу этой компании и в частности юридического отдела.Юридическая поддержка компании на довольно низком уровне.Дело доходит до подписания договора с подрядчиком, а договор от Заказчика по всей видимости никто не прорабатывал, а может даже и не читал, видимо весь отдел юр.сопровождения есть свой хлеб зря!!!
Можно так же добавить, что любые вопросы связанные с производством, очень медленно решаются, так что имейте это ввиду, если вдруг посчастливится пойти туда работать!
# тутмы2015-03-13 19:05:35
Растёт компания! Много договоров с контрагентами, текущий штат юристов не справляется, поэтому требуются новые.
# аноним22015-02-20 02:41:46
А можно поподробнее про юр.отдел?)) давно висит вакансия у них юриста