Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  completo.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 640-89-97

Описание деятельности:  С 2007 года мы делаем в России то, что не умеет больше никто «Системный электронный маркетинг – синергия бизнес-консалтинга + классического маркетинга + интернет-маркетинга + веб-аналитики + автоматизации бизнеса»

Отзывы о компании     ООО "Маркетинговая Группа Комплето" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Ростов-на-Дону

2023-03-14 12:15 Аноним, г. Москва
Удаленная работа Официальная зп Соц пакет Возможности для дополнительного обучения и профф развития Комфортная атмосфера в коллективе
для меня их нет
2023-03-14 10:04 Valeri, г. Москва
Очень дружный коллектив, руководство адекватное и всегда с тобой на связи. Комфортно работать, четкая и отработанная система.
отрицательных вещей не нашла, все четко, спокойно
2020-11-09 15:55 псевдоним, г. Москва
1. Очень классный коллектив с блестящим чувством юмора. 2. Все договоренности по зп выполняются, все выплаты белые. 3. Приобретение опыта - прокачиваешься по максимуму 4. Отсутствие бюрократии - все вопросы решаются быстро, коллеги всегда на связи - не нужно никаких служебных записок 5. возможность работать удаленно
1. периодически меняющиеся процессы 2. огромный объем задач 3. отсутствие офиса (это конечно вынужденная мера)
2020-07-31 11:40 Д****л, г. Москва
1. Офигенный коллектив 2. Прекрасная возможность бесплатно повысить свои скилы в маркетинге 3. Интересные проекты
2020-06-16 14:03 А***м Е, г. Москва
В компании Комплето работаю 10 месяцев Положительные стороны: -Опыт, В КОМПЛЕТО прокачка по интернет маркетингу на топ уровне.Много материала, много практики. -З/п практически во время. (период эпидемии не считается) -Коллектив - положительно настроенный, в принципе семейная обстановка. -Свобода мысли и слова. Здравые идеи при качественной аргументации готовы обсуждать и вносить. -Свобода - никто не считает часы, работы больше идет по задачам.
Они есть. -Много работы, загруз 146%. П.С. Но покажите где платят много и не надо работать, мы сразу все тудай пойдем))) Есть некоторые процессные моменты, но они меняются в лучшую сторону.
2020-06-03 13:37 Е*******а, г. Москва
Было три этапа собеседования: интервью с HR, встреча с будущим руководителем и выполнение задания. Изначально думала, что будет групповое собеседование, но это скорее всего зависит от должности, на которую ты откликнулся. Первые два месяца работы были сложные, но так же хочу добавить, что и продуктивные, особенно если ты пришел в профессию с нуля. Чтобы работать продуктивно и хорошо, нужно ознакомиться с процессами работы, изучить регламенты, а дальше уже твой наставник будет направлять,…>>
- Нужно изучить большое количество материала - Трудоустройство после испытательного срока - Нет соц.пакета
2020-05-20 14:21 Е*******а, г. Москва
Очень дружный, сплоченный коллектив, высокая корпоративная культура. Работа интересная и разнообразная, компания постоянно развивается, модернизирует процессы. Коллеги всегда готовы помочь с трудными вопросами, все работают на результат и действительно преданы своему делу.
2020-03-18 15:08 Аноним, г. Москва
Их нет
Пригласили на собеседование на вакансию event-менеджера. До него hr ничего не сообщил о том, что собеседование групповое. Узнала об этом уже у них в офисе. Он у компании грязный, на входе навалена обувь сотрудников, низкие потолки. Сообщила заранее, что продолжаю работать и опаздываю на собеседование. Всю дорогу была на связи с hr-менеджером. По приезду в офис компании собеседование со мной вообще отменили, сославшись на мое опаздание.
2019-12-03 18:51 К****а, г. Москва
Здесь много писали про офигенную атмосферу в коллективе и всё такое, полностью согласна, но чтобы не повторяться затрону другие моменты: 1. Перспективы. Комплето позиционирует себя как мощный старт в карьеру. И для этого кучи возможностей, о которых они почему-то нигде не пишут - это продвижение тебя как бренда, мощный бесплатный пиар тебя как специалиста, для которого не нужно очень много делать 2. Скорость продвижения по карьерной лестнице зависит только от тебя. Ты крутой и быстро учишься?…>>
Я здесь работаю уже несколько месяцев и я очень рада, что выбрала это место. Мне оно идеально подходит. Возможные минусы, которые по-просту вам могут не подойти: 1. Работать надо много, но для меня это логично - хочешь быстро расти и зарабатывать - нужно много работать 2. Обучение обязательно для перехода на более высокую ступень. Опять же для меня это логично) Без обучения не будет мощного роста
2019-12-03 17:09 Юрист, г. Москва
Офигенный коллектив! Что не человек, то офигенный специалист в своей области. Коллектив молодой, постоянно собираются даже вне работы на концерты, спектакли, караоке и тд. Адекватное руководство. Можно прийти и как к спецам, так и чисто по-человечески с какой-то проблемой. Тебе всегда помогут. Да, работы много. И это плюс, а не минус - ты не ковыряешься в носу. Более того, ты всё время в процессе обучения чему-то новому. Комплето даёт отличный опыт, релевантный во многих компаниях,…>>
Наверное единственными минусами, которыми обладает Комплето это много работы и потолок в уровне зп. По первому фактору из-за действительно большого объема работ и высоких требований к качеству не многие выдерживают. Кто-то уходит сам, кого-то мягко просят уйти. А поскольку Комплето уже становится семьей - уход сотрудников воспринимается коллегами как большая утрата именно потому что крутой коллектив (см. Плюсы) Второй фактор - на некоторых должностях есть потолок, выше которого ты уже не прыгнешь.…>>