Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  completo.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 640-89-97

Описание деятельности:  С 2007 года мы делаем в России то, что не умеет больше никто «Системный электронный маркетинг – синергия бизнес-консалтинга + классического маркетинга + интернет-маркетинга + веб-аналитики + автоматизации бизнеса»

Отзывы о компании     ООО "Маркетинговая Группа Комплето" Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Ростов-на-Дону

2023-10-09 12:40 Е***а, г. Ростов-на-Дону
Удалённая работа с белой зпл, интересный подход к процессам, слышащий руководитель, возможности для дополнительного развития
не обнаружила пока
2023-08-09 10:20 Е***а, г. Липецк
Удаленка, дружнейший коллектив
Необходимо допилить процессы внутри компании
2023-07-12 18:45 Курага Петровна, г. Москва
1. Профессиональная и крутая команда 2. Куча возможностей для развития навыков 3. Постоянно внедряются новые идеи. Несмотря на то, что агентство существует уже более 10 лет, все процессы постоянно улучшаются, нет бюрократии 4. Максимальная открытость — каждую неделю открыто показываются все финансовые показатели каждого отдела. Нет задачи «продать кому-нибудь и что-нибудь подороже и по-больше», а потом сгрузить на коллег, чтобы они сами уже разбирались. Открытые и прозрачные KPI…>>
Ограничение по минимальному количеству символов заставляет меня писать дополнительный текст, но улучшить было бы здорово уровень зарплаты.
2023-06-30 12:44 Менеджер, г. Москва
Мне нравится здесь работать! Удаленная работа, есть свобода выражать свои идеи, дружный коллектив!
Маленькая компания, много сложных процессов, сложно построить карьеру
2023-06-28 01:26 Специалист отдела страте, г. Москва
Отличнейший коллектив, прям вот каждый сотрудник - отличный человек. Все абсолютно открыто и понятно, я получил большой опыт и хороших друзей, работая здесь! Спасибо, ребята! :)
Однажды на корпоративе не было пиццы Пепперони, а я именно ее люблю.
2023-06-01 21:24 О****а, г. Москва
Отличная компания: адекватный коллектив, руководство всегда открыто к диалогу, зп беля всегда вовремя, удаленный формат работы.
Не нашла
2023-04-07 13:59 Маркетолог, г. Москва
- удаленная работа - дружный коллектив - белая зп вовремя
- отсутствие ДМС, но обещают подвезти к 3 кварталу 23 года - таблички
2023-04-04 12:40 А***м, г. Москва
Дружный юморной коллектив. Удаленка. Маркетинг, и свобода. Тут есть поле где разгуляться. Есть возможность быть не винтиком или обезьянкой, говорящей по скрипту. Экологичные продажи. (никто не заставляет клиента брать кредит на услуги, можно отказывать) Учитывают индивидуальные особенности. Есть вертикальный и горизонтальный рост.
Таблички) ссори, но пока они есть буду писать)))
2023-03-21 00:27 бухгалтер, г. Москва
Дружный коллектив, удаленная работа с гибким удобным графиком. Своевременная выплата зарплаты и премий, внедрение новых технологий, адекватные руководители, полное техническое обеспечение.
2023-03-20 14:29 Аноним, г. Москва
Работаю 7 месяцев. Отличная компания: белая ЗП всегда вовремя, дружный отзывчивый коллектив, удаленная работа, отзывчивое руководство.
Нет таких