Другие названия: All4.ru

Отзывы о компании     Олфо Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2015-11-16 17:20 Неаноним Доброжелательны, г. Орел
отсутствуют
Если эта "шарашкина контора" не загнется в ближайшее время, чего ей искренне желаю не только я, то категорически рекомендую всем, кто туда соберется, передумать. Это просто тихий ужас: отношение "начальства" к сотрудникам по своему высокомерию просто зашкаливает, мужчина (не вспомню, как зовут, такой в годах уже, на вид мудрый и солидный, но внешний вид в его случае обманчив) ставит себя таким образом, что он один пуп земли, и на мнение остальных ему вообще наплевать, человек просто отказывается…>>
2015-05-04 23:21 Аноним, г. Москва
За последний ~7 мес. все положительные стороны исчезли.
1.Руководство не хочет решать рабочие вопросы, валят друг на друга. 2.Главный бухгалтер зарплату считает - как захочет.Отпускные рассчитывает по "собственной" схеме, только ей понятна она.Главбух подгребает фирму под себя и к сожалению руководство её слушает. 3.Для тех, кто хочет приобрести технику - проверяйте! Часто возвратная техника из Сервис центра возвращается в магазин для продажи.
2015-04-13 15:53 Аноним, г. Москва
их нет
конченная компания! ! ! ! ! ! ! ! ! кидают на деньги ничего не объясняя, ссылаясь друг на друга
2015-03-24 14:25 Аноним, г. Москва
График работы, есть возможность подрабатывать, поскольку много в этой компании заработать не получится.
Непрозрачная зарплата (для получающих бонусы), никто и никогда не объяснит почему получил столько, а не больше. За пять звёзд на Я-Маркете удавятся.
2015-03-20 14:36 Аноним, г. Москва
Расположение, график.
Помесь зоопарка с детским садом.
2015-02-17 02:31 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, в основном.Всегда обо всем можно было договориться., с руководством в том числе.И оно кстати тоже было вполне вменяемым. По сравнению со многими другими подобными компаниями-просто отличное место. Хороший график.Переработки только по желанию.В целом вполне нормальная компания.
Массовое увольнение , с предупреждением практически в последний момент под конец года. Неорганизованная работа некоторых подразделений компании.
2014-10-16 23:29 Аноним, г. Москва
Работка не пыльная. Халява.
Не ценят сотрудников. Руководители хитрят. Зп в конвертах. Могут запросто уволить просто так.
2014-09-05 21:10 Аноним, г. Москва
Никаких
Удалось побывать на собеседовании в этой "замечательной" компании. Офис находится недалеко от Абата в полу-подвальном помещении. После общения с HR-специалистом - появилось впечатление, что человек проводит собеседование впервые. Заработная плата совершенно не соответствует той, которая указывается в вакансии. Обещали дать ответ по поводу приёма на работу - на следующий день, потом попросили подождать ещё немного (ну собственно за это время мне удалось уже устроиться в более серьёзную компанию)…>>
2014-06-05 19:28 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив в основном, удобное расположение в центре.
Для начала -все, что пишут в вакансии -вранье, особенно уровень зп! Оклад официальный копеечный. Мотивация -ни о чем, ее нет как таковой! Соцпакета никакого. В отпуск -с боем прорываться нужно. Больничные практически не оплачивают ( только 3 дня! ). Руководство - вообще отдельный разговор. Это люди, которым все должны и обязаны и желательно не требуя зп. Каждая выдача зп - эпопея с разборками, пересчетами, претензиями и кучей нервотрепки. Условия работы-ниже среднего. Не советую устраиваться…>>